Überblick
Spezifikation
TV106WAB-NS0

TV106WAB-NS0 Grundinformation
| Panel-Modell | TV106WAB-NS0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.6 inch, 1280×1920 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TV106WAB-NS0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | - |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Vibrations-Resistenz | - |
| Spezielle Features |
TV106WAB-NS0 Mechanische Eigenschaften
| Modell-Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Vibrations-Resistenz | - |
| Spezielle Features | |
| Auflösung | 1280(RGB)×1920 |
| Pixelanordnung | RGB Vertical Stripe |
| Punktabstand (B × H) | 0.0388×0.1164 mm |
| Pixelabstand (B × H) | 0.1164×0.1164 mm |
| Aktiver Bereich (B × H) | 148.992×223.488 mm |
| Blendenbereich (B × H) | - |
| Umrissbemaßung (B × H) | 153.392×232.688 mm |
| Gliederungstiefe | 0.79 (Typ.) mm |
| Formularstil | Flat Rectangle |
| Seitenverhältnis | 2:3 (W : H) |
| Orientierung | Portrait type |
| Plattendicke | 0.25+0.25 mm |
| Panel-Abdeckung | - |
| Gewicht | 62.0g (Max.) |
| Oberfläche | Hard coating (3H) |
TV106WAB-NS0 Optische Eigenschaften
| Modell-Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Vibrations-Resistenz | - |
| Spezielle Features | |
| Auflösung | 1280(RGB)×1920 |
| Pixelanordnung | RGB Vertical Stripe |
| Punktabstand (B × H) | 0.0388×0.1164 mm |
| Pixelabstand (B × H) | 0.1164×0.1164 mm |
| Aktiver Bereich (B × H) | 148.992×223.488 mm |
| Blendenbereich (B × H) | - |
| Umrissbemaßung (B × H) | 153.392×232.688 mm |
| Gliederungstiefe | 0.79 (Typ.) mm |
| Formularstil | Flat Rectangle |
| Seitenverhältnis | 2:3 (W : H) |
| Orientierung | Portrait type |
| Plattendicke | 0.25+0.25 mm |
| Panel-Abdeckung | - |
| Gewicht | 62.0g (Max.) |
| Oberfläche | Hard coating (3H) |
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Betriebsart | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Kontrastverhältnis | 900:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Farbraum | - |
| Farbe Menge | 16.7M (8-bit) |
| Weiße Farbe Chromatizität | - |
TV106WAB-NS0 Elektronik-Eigenschaft
| Modell-Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Vibrations-Resistenz | - |
| Spezielle Features | |
| Auflösung | 1280(RGB)×1920 |
| Pixelanordnung | RGB Vertical Stripe |
| Punktabstand (B × H) | 0.0388×0.1164 mm |
| Pixelabstand (B × H) | 0.1164×0.1164 mm |
| Aktiver Bereich (B × H) | 148.992×223.488 mm |
| Blendenbereich (B × H) | - |
| Umrissbemaßung (B × H) | 153.392×232.688 mm |
| Gliederungstiefe | 0.79 (Typ.) mm |
| Formularstil | Flat Rectangle |
| Seitenverhältnis | 2:3 (W : H) |
| Orientierung | Portrait type |
| Plattendicke | 0.25+0.25 mm |
| Panel-Abdeckung | - |
| Gewicht | 62.0g (Max.) |
| Oberfläche | Hard coating (3H) |
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Betriebsart | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Kontrastverhältnis | 900:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Farbraum | - |
| Farbe Menge | 16.7M (8-bit) |
| Weiße Farbe Chromatizität | - |
| Bildrate | 60Hz |
TV106WAB-NS0 Signalschnittstelle
| Modell-Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Vibrations-Resistenz | - |
| Spezielle Features | |
| Auflösung | 1280(RGB)×1920 |
| Pixelanordnung | RGB Vertical Stripe |
| Punktabstand (B × H) | 0.0388×0.1164 mm |
| Pixelabstand (B × H) | 0.1164×0.1164 mm |
| Aktiver Bereich (B × H) | 148.992×223.488 mm |
| Blendenbereich (B × H) | - |
| Umrissbemaßung (B × H) | 153.392×232.688 mm |
| Gliederungstiefe | 0.79 (Typ.) mm |
| Formularstil | Flat Rectangle |
| Seitenverhältnis | 2:3 (W : H) |
| Orientierung | Portrait type |
| Plattendicke | 0.25+0.25 mm |
| Panel-Abdeckung | - |
| Gewicht | 62.0g (Max.) |
| Oberfläche | Hard coating (3H) |
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Betriebsart | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Kontrastverhältnis | 900:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Farbraum | - |
| Farbe Menge | 16.7M (8-bit) |
| Weiße Farbe Chromatizität | - |
| Bildrate | 60Hz |
| Stromeingang | 90±10mA |
| Spannungseingang | 3.3V (Typ.) |
| Verbrauch | 0.34/0.36/0.39W (Min./Typ./Max.) |
| Position | - |
| Schnittstelle | MIPI (2 ch, 4 data lanes) |
| Menge | 1 pcs |
| Pin Pitch | 0.2 mm |
| Stifte | 90 pins |
| Pinbelegung |
TV106WAB-NS0 Hintergrundbeleuchtung
| Modell-Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Vibrations-Resistenz | - |
| Spezielle Features | |
| Auflösung | 1280(RGB)×1920 |
| Pixelanordnung | RGB Vertical Stripe |
| Punktabstand (B × H) | 0.0388×0.1164 mm |
| Pixelabstand (B × H) | 0.1164×0.1164 mm |
| Aktiver Bereich (B × H) | 148.992×223.488 mm |
| Blendenbereich (B × H) | - |
| Umrissbemaßung (B × H) | 153.392×232.688 mm |
| Gliederungstiefe | 0.79 (Typ.) mm |
| Formularstil | Flat Rectangle |
| Seitenverhältnis | 2:3 (W : H) |
| Orientierung | Portrait type |
| Plattendicke | 0.25+0.25 mm |
| Panel-Abdeckung | - |
| Gewicht | 62.0g (Max.) |
| Oberfläche | Hard coating (3H) |
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Betriebsart | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Kontrastverhältnis | 900:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Farbraum | - |
| Farbe Menge | 16.7M (8-bit) |
| Weiße Farbe Chromatizität | - |
| Bildrate | 60Hz |
| Stromeingang | 90±10mA |
| Spannungseingang | 3.3V (Typ.) |
| Verbrauch | 0.34/0.36/0.39W (Min./Typ./Max.) |
| Position | - |
| Schnittstelle | MIPI (2 ch, 4 data lanes) |
| Menge | - |
| Pin Pitch | 0.2 mm |
| Stifte | 90 pins |
| Pinbelegung | |
| Gestalten | - |
| Leben (Stunden) | - |
| Ersatz | - |
| Kein B / L-Treiber | No |
