Überblick
Spezifikation
TV101WXM-TW0

TV101WXM-TW0 Grundinformation
| Panel-Modell | TV101WXM-TW0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 800×1280 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TV101WXM-TW0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Alias | - |
| Lagertemperatur. | -10 ~~ 60 °C |
| Betriebstemperatur. | 0 ~~ 50 °C |
| Vibration | - |
TV101WXM-TW0 Mechanische Eigenschaften
| Alias | - |
|---|---|
| Lagertemperatur. | -10 ~~ 60 °C |
| Betriebstemperatur. | 0 ~~ 50 °C |
| Vibration | - |
| Auflösung | 800(RGB)×1280, WXGA |
| Punktabstand (mm) | 0.0565×0.1695 (H×V) |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand (mm) | 0.1695×0.1695 (H×V) |
| Aktiver Bereich (mm) | 135.36(H) × 216.576(V) |
| Blendenbereich (mm) | - |
| Abmessungen (mm) | 142.9(H) × 228.53(V) |
| Tiefe (mm) | 2.4/4.55 (Typ./Max.) |
| Formularstil | Flat Rectangle |
| Umrissform | - |
| Seitenverhältnis | 10:16 (H:V) |
| Orientierung | Landscape type |
| Berührpunkte | 10 points |
| Touch-Panel | PCAP, On-Cell |
| TP-Controller | With touch controller |
| Berühren Sie Signal | I²C |
| Montage | Without |
| Gewicht | 175g (Max.) |
| Behandlung | Antiglare, Hard coating (3H) |
TV101WXM-TW0 Optische Eigenschaften
| Alias | - |
|---|---|
| Lagertemperatur. | -10 ~~ 60 °C |
| Betriebstemperatur. | 0 ~~ 50 °C |
| Vibration | - |
| Auflösung | 800(RGB)×1280, WXGA |
| Punktabstand (mm) | 0.0565×0.1695 (H×V) |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand (mm) | 0.1695×0.1695 (H×V) |
| Aktiver Bereich (mm) | 135.36(H) × 216.576(V) |
| Blendenbereich (mm) | - |
| Abmessungen (mm) | 142.9(H) × 228.53(V) |
| Tiefe (mm) | 2.4/4.55 (Typ./Max.) |
| Formularstil | Flat Rectangle |
| Umrissform | - |
| Seitenverhältnis | 10:16 (H:V) |
| Orientierung | Landscape type |
| Berührpunkte | 10 points |
| Touch-Panel | PCAP, On-Cell |
| TP-Controller | With touch controller |
| Berühren Sie Signal | I²C |
| Montage | Without |
| Gewicht | 175g (Max.) |
| Behandlung | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Leuchtdichte (cd / m²) | 300 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Anzeigemodus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Beste Sicht auf | Symmetry |
| Antwort (ms) | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Weiße Koordinate | X:0.291; Y:0.329 |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 60% NTSC (CIE1931) |
| Weiße Einheitlichkeit | 1.33/1.43 (Typ./Max.)(5 points) |
TV101WXM-TW0 Elektronik-Eigenschaft
| Alias | - |
|---|---|
| Lagertemperatur. | -10 ~~ 60 °C |
| Betriebstemperatur. | 0 ~~ 50 °C |
| Vibration | - |
| Auflösung | 800(RGB)×1280, WXGA |
| Punktabstand (mm) | 0.0565×0.1695 (H×V) |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand (mm) | 0.1695×0.1695 (H×V) |
| Aktiver Bereich (mm) | 135.36(H) × 216.576(V) |
| Blendenbereich (mm) | - |
| Abmessungen (mm) | 142.9(H) × 228.53(V) |
| Tiefe (mm) | 2.4/4.55 (Typ./Max.) |
| Formularstil | Flat Rectangle |
| Umrissform | - |
| Seitenverhältnis | 10:16 (H:V) |
| Orientierung | Landscape type |
| Berührpunkte | 10 points |
| Touch-Panel | PCAP, On-Cell |
| TP-Controller | With touch controller |
| Berühren Sie Signal | I²C |
| Montage | Without |
| Gewicht | 175g (Max.) |
| Behandlung | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Leuchtdichte (cd / m²) | 300 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Anzeigemodus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Beste Sicht auf | Symmetry |
| Antwort (ms) | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Weiße Koordinate | X:0.291; Y:0.329 |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 60% NTSC (CIE1931) |
| Weiße Einheitlichkeit | 1.33/1.43 (Typ./Max.)(5 points) |
| Bildrate | 60Hz |
| Reverse Scan | No |
TV101WXM-TW0 Signalschnittstelle
| Alias | - |
|---|---|
| Lagertemperatur. | -10 ~~ 60 °C |
| Betriebstemperatur. | 0 ~~ 50 °C |
| Vibration | - |
| Auflösung | 800(RGB)×1280, WXGA |
| Punktabstand (mm) | 0.0565×0.1695 (H×V) |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand (mm) | 0.1695×0.1695 (H×V) |
| Aktiver Bereich (mm) | 135.36(H) × 216.576(V) |
| Blendenbereich (mm) | - |
| Abmessungen (mm) | 142.9(H) × 228.53(V) |
| Tiefe (mm) | 2.4/4.55 (Typ./Max.) |
| Formularstil | Flat Rectangle |
| Umrissform | - |
| Seitenverhältnis | 10:16 (H:V) |
| Orientierung | Landscape type |
| Berührpunkte | 10 points |
| Touch-Panel | PCAP, On-Cell |
| TP-Controller | With touch controller |
| Berühren Sie Signal | I²C |
| Montage | Without |
| Gewicht | 175g (Max.) |
| Behandlung | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Leuchtdichte (cd / m²) | 300 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Anzeigemodus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Beste Sicht auf | Symmetry |
| Antwort (ms) | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Weiße Koordinate | X:0.291; Y:0.329 |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 60% NTSC (CIE1931) |
| Weiße Einheitlichkeit | 1.33/1.43 (Typ./Max.)(5 points) |
| Bildrate | 60Hz |
| Reverse Scan | No |
| Menge | 1 pcs |
| Stifte | 40 pins |
| Tonhöhe | 0.5 mm |
| Pin-Konfiguration | |
| Signalart | MIPI (4 data lanes) |
TV101WXM-TW0 Hintergrundbeleuchtung
| Alias | - |
|---|---|
| Lagertemperatur. | -10 ~~ 60 °C |
| Betriebstemperatur. | 0 ~~ 50 °C |
| Vibration | - |
| Auflösung | 800(RGB)×1280, WXGA |
| Punktabstand (mm) | 0.0565×0.1695 (H×V) |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand (mm) | 0.1695×0.1695 (H×V) |
| Aktiver Bereich (mm) | 135.36(H) × 216.576(V) |
| Blendenbereich (mm) | - |
| Abmessungen (mm) | 142.9(H) × 228.53(V) |
| Tiefe (mm) | 2.4/4.55 (Typ./Max.) |
| Formularstil | Flat Rectangle |
| Umrissform | - |
| Seitenverhältnis | 10:16 (H:V) |
| Orientierung | Landscape type |
| Berührpunkte | 10 points |
| Touch-Panel | PCAP, On-Cell |
| TP-Controller | With touch controller |
| Berühren Sie Signal | I²C |
| Montage | Without |
| Gewicht | 175g (Max.) |
| Behandlung | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Leuchtdichte (cd / m²) | 300 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Anzeigemodus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Beste Sicht auf | Symmetry |
| Antwort (ms) | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Weiße Koordinate | X:0.291; Y:0.329 |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 60% NTSC (CIE1931) |
| Weiße Einheitlichkeit | 1.33/1.43 (Typ./Max.)(5 points) |
| Bildrate | 60Hz |
| Reverse Scan | No |
| Menge | 4S7P |
| Stifte | 40 pins |
| Tonhöhe | 0.5 mm |
| Pin-Konfiguration | |
| Signalart | MIPI (4 data lanes) |
| Gestalten | Array |
| Position | - |
| Ersatz | - |
| Lebenszeit | 15K(Min.) (Hours) |
| Spannungsversorgung | 12.4/12.8V (Typ./Max.) |
| Stromversorgung | 160mA (Typ.) |
| Verbrauch | 2.048W (Max.) |
| Hintergrundbeleuchtungstreiber | No |
