Überblick
Spezifikation
TV101WXM-NW0

TV101WXM-NW0 Grundinformation
| Panel-Modell | TV101WXM-NW0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 800×1280 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TV101WXM-NW0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | - |
| Betriebstemperatur. | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur. | -10 ~ 60 °C |
| Vibrationsbewertung | - |
| Spezielle Features |
TV101WXM-NW0 Mechanische Eigenschaften
| Modell-Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur. | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur. | -10 ~ 60 °C |
| Vibrationsbewertung | - |
| Spezielle Features | |
| Pixelformat | 800(RGB)×1280 [WXGA] |
| Punktabstand | 0.0564×0.1692 mm (H×V) |
| Aufbau | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand | 0.1692×0.1692 mm (H×V) |
| Anzeigebereich | 135.36×216.576 mm (H×V) |
| Blendenbereich | - |
| Umriss Dim. | 143×228.6 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 2.5/4.6 (Typ./Max.) mm |
| Formfaktor | Flat Rectangle |
| Orientierung | Portrait type |
| Seitenverhältnis | 10:16 (H:V) |
| Formstil | - |
| Löcher & Klammern | Without |
| Gewicht | 175g (Max.) |
| Oberfläche | - |
TV101WXM-NW0 Optische Eigenschaften
| Modell-Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur. | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur. | -10 ~ 60 °C |
| Vibrationsbewertung | - |
| Spezielle Features | |
| Pixelformat | 800(RGB)×1280 [WXGA] |
| Punktabstand | 0.0564×0.1692 mm (H×V) |
| Aufbau | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand | 0.1692×0.1692 mm (H×V) |
| Anzeigebereich | 135.36×216.576 mm (H×V) |
| Blendenbereich | - |
| Umriss Dim. | 143×228.6 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 2.5/4.6 (Typ./Max.) mm |
| Formfaktor | Flat Rectangle |
| Orientierung | Portrait type |
| Seitenverhältnis | 10:16 (H:V) |
| Formstil | - |
| Löcher & Klammern | Without |
| Gewicht | 175g (Max.) |
| Oberfläche | - |
| Helligkeit | 300 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Optischer Modus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) (ms) |
| Chromatizität | Wx:0.286; Wy:0.334 |
| Farbnummern | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 60% NTSC (CIE1931) |
| Gleichmäßigkeit | 1.33/1.43 (Typ./Max.)(9 points) |
TV101WXM-NW0 Elektronik-Eigenschaft
| Modell-Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur. | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur. | -10 ~ 60 °C |
| Vibrationsbewertung | - |
| Spezielle Features | |
| Pixelformat | 800(RGB)×1280 [WXGA] |
| Punktabstand | 0.0564×0.1692 mm (H×V) |
| Aufbau | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand | 0.1692×0.1692 mm (H×V) |
| Anzeigebereich | 135.36×216.576 mm (H×V) |
| Blendenbereich | - |
| Umriss Dim. | 143×228.6 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 2.5/4.6 (Typ./Max.) mm |
| Formfaktor | Flat Rectangle |
| Orientierung | Portrait type |
| Seitenverhältnis | 10:16 (H:V) |
| Formstil | - |
| Löcher & Klammern | Without |
| Gewicht | 175g (Max.) |
| Oberfläche | - |
| Helligkeit | 300 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Optischer Modus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) (ms) |
| Chromatizität | Wx:0.286; Wy:0.334 |
| Farbnummern | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 60% NTSC (CIE1931) |
| Gleichmäßigkeit | 1.33/1.43 (Typ./Max.)(9 points) |
| Rahmenfrequenz | 60Hz |
| Reverse Scan | No |
TV101WXM-NW0 Hintergrundbeleuchtung
| Modell-Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur. | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur. | -10 ~ 60 °C |
| Vibrationsbewertung | - |
| Spezielle Features | |
| Pixelformat | 800(RGB)×1280 [WXGA] |
| Punktabstand | 0.0564×0.1692 mm (H×V) |
| Aufbau | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand | 0.1692×0.1692 mm (H×V) |
| Anzeigebereich | 135.36×216.576 mm (H×V) |
| Blendenbereich | - |
| Umriss Dim. | 143×228.6 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 2.5/4.6 (Typ./Max.) mm |
| Formfaktor | Flat Rectangle |
| Orientierung | Portrait type |
| Seitenverhältnis | 10:16 (H:V) |
| Formstil | - |
| Löcher & Klammern | Without |
| Gewicht | 175g (Max.) |
| Oberfläche | - |
| Helligkeit | 300 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Optischer Modus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) (ms) |
| Chromatizität | Wx:0.286; Wy:0.334 |
| Farbnummern | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 60% NTSC (CIE1931) |
| Gleichmäßigkeit | 1.33/1.43 (Typ./Max.)(9 points) |
| Rahmenfrequenz | 60Hz |
| Reverse Scan | No |
| Lampenform | Array |
| Lampentyp | WLED |
| Lebenszeit | - |
| Ersatz | - |
| Menge | 4S7P |
| Position | - |
| Spannungseingang | 12.4/13.2V (Typ./Max.) |
| Stromeingang | 160mA (Typ.) |
| Verbrauch | 2.048W (Max.) |
| Lampentreiber | No |
TV101WXM-NW0 Signalschnittstelle
| Modell-Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur. | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur. | -10 ~ 60 °C |
| Vibrationsbewertung | - |
| Spezielle Features | |
| Pixelformat | 800(RGB)×1280 [WXGA] |
| Punktabstand | 0.0564×0.1692 mm (H×V) |
| Aufbau | |
| Pixelabstand | 0.1692×0.1692 mm (H×V) |
| Anzeigebereich | 135.36×216.576 mm (H×V) |
| Blendenbereich | - |
| Umriss Dim. | 143×228.6 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 2.5/4.6 (Typ./Max.) mm |
| Formfaktor | Flat Rectangle |
| Orientierung | Portrait type |
| Seitenverhältnis | 10:16 (H:V) |
| Formstil | - |
| Löcher & Klammern | Without |
| Gewicht | 175g (Max.) |
| Oberfläche | - |
| Helligkeit | 300 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Optischer Modus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) (ms) |
| Chromatizität | Wx:0.286; Wy:0.334 |
| Farbnummern | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 60% NTSC (CIE1931) |
| Gleichmäßigkeit | 1.33/1.43 (Typ./Max.)(9 points) |
| Rahmenfrequenz | 60Hz |
| Reverse Scan | No |
| Lampenform | Array |
| Lampentyp | WLED |
| Lebenszeit | - |
| Ersatz | - |
| Menge | 1 pcs |
| Position | - |
| Spannungseingang | 12.4/13.2V (Typ./Max.) |
| Stromeingang | 160mA (Typ.) |
| Verbrauch | 2.048W (Max.) |
| Lampentreiber | No |
| Pin Pitch | |
| Stifte | 40 pins |
| Signalsysterm | MIPI (4 data lanes) |
