Überblick
Spezifikation
TV101WXM-NL3

TV101WXM-NL3 Grundinformation
| Panel-Modell | TV101WXM-NL3 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 800×1280 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TV101WXM-NL3 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | - |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -40 ~ 80 °C |
| Vibrations-Resistenz | - |
| Spezielle Features |
TV101WXM-NL3 Mechanische Eigenschaften
| Modell-Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -40 ~ 80 °C |
| Vibrations-Resistenz | - |
| Spezielle Features | |
| Auflösung | 800(RGB)×1280, WXGA |
| Pixelanordnung | RGB Vertical Stripe |
| Punktabstand (B × H) | 0.0564×0.1692 mm |
| Pixelabstand (B × H) | 0.1692×0.1692 mm |
| Aktiver Bereich (B × H) | 135.36×216.576 mm |
| Blendenbereich (B × H) | 136.36×217.88 mm |
| Umrissbemaßung (B × H) | 142×228.5 mm |
| Gliederungstiefe | 2.65/4.5 (Typ./Max.) mm |
| Formularstil | Flat Rectangle |
| Seitenverhältnis | 10:16 (W : H) |
| Orientierung | Portrait type |
| Formstil | - |
| Panel-Abdeckung | - |
| Gewicht | 150g (Typ.) |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 25%) |
| Fixierung | Without |
TV101WXM-NL3 Optische Eigenschaften
| Modell-Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -40 ~ 80 °C |
| Vibrations-Resistenz | - |
| Spezielle Features | |
| Auflösung | 800(RGB)×1280, WXGA |
| Pixelanordnung | RGB Vertical Stripe |
| Punktabstand (B × H) | 0.0564×0.1692 mm |
| Pixelabstand (B × H) | 0.1692×0.1692 mm |
| Aktiver Bereich (B × H) | 135.36×216.576 mm |
| Blendenbereich (B × H) | 136.36×217.88 mm |
| Umrissbemaßung (B × H) | 142×228.5 mm |
| Gliederungstiefe | 2.65/4.5 (Typ./Max.) mm |
| Formularstil | Flat Rectangle |
| Seitenverhältnis | 10:16 (W : H) |
| Orientierung | Portrait type |
| Formstil | - |
| Panel-Abdeckung | - |
| Gewicht | 150g (Typ.) |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 25%) |
| Fixierung | Without |
| Helligkeit | 350 cd/m² (Typ.) |
| Betriebsart | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Farbraum | 60% NTSC (CIE1931) |
| Farbe Menge | 16.7M (8-bit) |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.304; Wy:0.320 |
TV101WXM-NL3 Elektronik-Eigenschaft
| Modell-Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -40 ~ 80 °C |
| Vibrations-Resistenz | - |
| Spezielle Features | |
| Auflösung | 800(RGB)×1280, WXGA |
| Pixelanordnung | RGB Vertical Stripe |
| Punktabstand (B × H) | 0.0564×0.1692 mm |
| Pixelabstand (B × H) | 0.1692×0.1692 mm |
| Aktiver Bereich (B × H) | 135.36×216.576 mm |
| Blendenbereich (B × H) | 136.36×217.88 mm |
| Umrissbemaßung (B × H) | 142×228.5 mm |
| Gliederungstiefe | 2.65/4.5 (Typ./Max.) mm |
| Formularstil | Flat Rectangle |
| Seitenverhältnis | 10:16 (W : H) |
| Orientierung | Portrait type |
| Formstil | - |
| Panel-Abdeckung | - |
| Gewicht | 150g (Typ.) |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 25%) |
| Fixierung | Without |
| Helligkeit | 350 cd/m² (Typ.) |
| Betriebsart | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Farbraum | 60% NTSC (CIE1931) |
| Farbe Menge | 16.7M (8-bit) |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.304; Wy:0.320 |
| Panel-Stromverbrauch | 2.06W (Max.) |
| Bildrate | 60Hz |
| Reverse Scan | No |
| D-IC-Detail | COG Built-in NT35521S |
TV101WXM-NL3 Signalschnittstelle
| Modell-Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -40 ~ 80 °C |
| Vibrations-Resistenz | - |
| Spezielle Features | |
| Auflösung | 800(RGB)×1280, WXGA |
| Pixelanordnung | RGB Vertical Stripe |
| Punktabstand (B × H) | 0.0564×0.1692 mm |
| Pixelabstand (B × H) | 0.1692×0.1692 mm |
| Aktiver Bereich (B × H) | 135.36×216.576 mm |
| Blendenbereich (B × H) | 136.36×217.88 mm |
| Umrissbemaßung (B × H) | 142×228.5 mm |
| Gliederungstiefe | 2.65/4.5 (Typ./Max.) mm |
| Formularstil | Flat Rectangle |
| Seitenverhältnis | 10:16 (W : H) |
| Orientierung | Portrait type |
| Formstil | - |
| Panel-Abdeckung | - |
| Gewicht | 150g (Typ.) |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 25%) |
| Fixierung | Without |
| Helligkeit | 350 cd/m² (Typ.) |
| Betriebsart | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Farbraum | 60% NTSC (CIE1931) |
| Farbe Menge | 16.7M (8-bit) |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.304; Wy:0.320 |
| Panel-Stromverbrauch | 2.06W (Max.) |
| Bildrate | 60Hz |
| Reverse Scan | No |
| D-IC-Detail | COG Built-in NT35521S |
| Stromeingang | - |
| Spannungseingang | 1.8/3.3V (Typ.)(IOVCC/VDD) |
| Verbrauch | 200/300mW (Typ./Max.) |
| Position | - |
| Schnittstelle | MIPI (4 data lanes) |
| Menge | 1 pcs |
| Pin Pitch | 0.3 mm |
| Stifte | 39 pins |
| Pinbelegung |
TV101WXM-NL3 Hintergrundbeleuchtung
| Modell-Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -40 ~ 80 °C |
| Vibrations-Resistenz | - |
| Spezielle Features | |
| Auflösung | 800(RGB)×1280, WXGA |
| Pixelanordnung | RGB Vertical Stripe |
| Punktabstand (B × H) | 0.0564×0.1692 mm |
| Pixelabstand (B × H) | 0.1692×0.1692 mm |
| Aktiver Bereich (B × H) | 135.36×216.576 mm |
| Blendenbereich (B × H) | 136.36×217.88 mm |
| Umrissbemaßung (B × H) | 142×228.5 mm |
| Gliederungstiefe | 2.65/4.5 (Typ./Max.) mm |
| Formularstil | Flat Rectangle |
| Seitenverhältnis | 10:16 (W : H) |
| Orientierung | Portrait type |
| Formstil | - |
| Panel-Abdeckung | - |
| Gewicht | 150g (Typ.) |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 25%) |
| Fixierung | Without |
| Helligkeit | 350 cd/m² (Typ.) |
| Betriebsart | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Farbraum | 60% NTSC (CIE1931) |
| Farbe Menge | 16.7M (8-bit) |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.304; Wy:0.320 |
| Panel-Stromverbrauch | 2.06W (Max.) |
| Bildrate | 60Hz |
| Reverse Scan | No |
| D-IC-Detail | COG Built-in NT35521S |
| Stromeingang | 21mA (Typ.) |
| Spannungseingang | 20.3V (Typ.) |
| Verbrauch | 1.76.1.88W (Min./Typ.) |
| Position | - |
| Schnittstelle | MIPI (4 data lanes) |
| Menge | 7S4P |
| Pin Pitch | 0.3 mm |
| Stifte | 39 pins |
| Pinbelegung | |
| Gestalten | 4 strings |
| Leben (Stunden) | - |
| Ersatz | - |
| WLED-Treiber | No |
