Überblick
Spezifikation
TV101WXB-TW0

TV101WXB-TW0 Grundinformation
| Panel-Modell | TV101WXB-TW0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1280×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TV101WXB-TW0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | - |
| Betriebstemperatur. | - |
| Lagertemperatur. | - |
| Vibrationsbewertung | - |
| Spezielle Features |
TV101WXB-TW0 Mechanische Eigenschaften
| Modell-Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur. | - |
| Lagertemperatur. | - |
| Vibrationsbewertung | - |
| Spezielle Features | |
| Pixelformat | 1280(RGB)×800 [WXGA] |
| Punktabstand | 0.0565×0.1695 mm (H×V) |
| Aufbau | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand | 0.1695×0.1695 mm (H×V) |
| Anzeigebereich | 216.96×135.6 mm (H×V) |
| Blendenbereich | - |
| Formfaktor | Flat Rectangle |
| Orientierung | Landscape type |
| Seitenverhältnis | 16:10 (H:V) |
| Formstil | - |
TV101WXB-TW0 Optische Eigenschaften
| Modell-Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur. | - |
| Lagertemperatur. | - |
| Vibrationsbewertung | - |
| Spezielle Features | |
| Pixelformat | 1280(RGB)×800 [WXGA] |
| Punktabstand | 0.0565×0.1695 mm (H×V) |
| Aufbau | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand | 0.1695×0.1695 mm (H×V) |
| Anzeigebereich | 216.96×135.6 mm (H×V) |
| Blendenbereich | - |
| Formfaktor | Flat Rectangle |
| Orientierung | Landscape type |
| Seitenverhältnis | 16:10 (H:V) |
| Formstil | - |
| Helligkeit | - |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Optischer Modus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) (ms) |
| Chromatizität | - |
| Farbnummern | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 50% NTSC (CIE1931) |
| Gleichmäßigkeit | - |
TV101WXB-TW0 Elektronik-Eigenschaft
| Modell-Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur. | - |
| Lagertemperatur. | - |
| Vibrationsbewertung | - |
| Spezielle Features | |
| Pixelformat | 1280(RGB)×800 [WXGA] |
| Punktabstand | 0.0565×0.1695 mm (H×V) |
| Aufbau | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand | 0.1695×0.1695 mm (H×V) |
| Anzeigebereich | 216.96×135.6 mm (H×V) |
| Blendenbereich | - |
| Formfaktor | Flat Rectangle |
| Orientierung | Landscape type |
| Seitenverhältnis | 16:10 (H:V) |
| Formstil | - |
| Helligkeit | - |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Optischer Modus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) (ms) |
| Chromatizität | - |
| Farbnummern | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 50% NTSC (CIE1931) |
| Gleichmäßigkeit | - |
| Rahmenfrequenz | 60Hz |
| Reverse Scan | No |
TV101WXB-TW0 Hintergrundbeleuchtung
| Modell-Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur. | - |
| Lagertemperatur. | - |
| Vibrationsbewertung | - |
| Spezielle Features | |
| Pixelformat | 1280(RGB)×800 [WXGA] |
| Punktabstand | 0.0565×0.1695 mm (H×V) |
| Aufbau | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand | 0.1695×0.1695 mm (H×V) |
| Anzeigebereich | 216.96×135.6 mm (H×V) |
| Blendenbereich | - |
| Formfaktor | Flat Rectangle |
| Orientierung | Landscape type |
| Seitenverhältnis | 16:10 (H:V) |
| Formstil | - |
| Helligkeit | - |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Optischer Modus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) (ms) |
| Chromatizität | - |
| Farbnummern | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 50% NTSC (CIE1931) |
| Gleichmäßigkeit | - |
| Rahmenfrequenz | 60Hz |
| Reverse Scan | No |
| Lampenform | - |
| Lampentyp | WLED |
| Lebenszeit | - |
| Ersatz | - |
| Menge | - |
| Position | Edge light type |
TV101WXB-TW0 Signalschnittstelle
| Modell-Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur. | - |
| Lagertemperatur. | - |
| Vibrationsbewertung | - |
| Spezielle Features | |
| Pixelformat | 1280(RGB)×800 [WXGA] |
| Punktabstand | 0.0565×0.1695 mm (H×V) |
| Aufbau | |
| Pixelabstand | 0.1695×0.1695 mm (H×V) |
| Anzeigebereich | 216.96×135.6 mm (H×V) |
| Blendenbereich | - |
| Formfaktor | Flat Rectangle |
| Orientierung | Landscape type |
| Seitenverhältnis | 16:10 (H:V) |
| Formstil | - |
| Helligkeit | - |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Optischer Modus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) (ms) |
| Chromatizität | - |
| Farbnummern | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 50% NTSC (CIE1931) |
| Gleichmäßigkeit | - |
| Rahmenfrequenz | 60Hz |
| Reverse Scan | No |
| Lampenform | - |
| Lampentyp | WLED |
| Lebenszeit | - |
| Ersatz | - |
| Menge | 1 pcs |
| Position | Edge light type |
| Pin Pitch | 0.3 mm |
| Stifte | 39 pins |
| Signalsysterm | MIPI (4 data lanes) |
