Überblick
Spezifikation
TV101WXB-NW0

TV101WXB-NW0 Grundinformation
| Panel-Modell | TV101WXB-NW0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1280×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TV101WXB-NW0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Alias | - |
| Lagertemperatur. | -40 ~ 85 °C |
| Betriebstemperatur. | -20 ~ 65 °C |
| Vibration | - |
TV101WXB-NW0 Mechanische Eigenschaften
| Alias | - |
|---|---|
| Lagertemperatur. | -40 ~ 85 °C |
| Betriebstemperatur. | -20 ~ 65 °C |
| Vibration | - |
| Auflösung | 1280(RGB)×800, WXGA |
| Punktabstand (mm) | 0.0565×0.1695 (H×V) |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand (mm) | 0.1695×0.1695 (H×V) |
| Aktiver Bereich (mm) | 216.96(H) × 135.6(V) |
| Blendenbereich (mm) | - |
| Abmessungen (mm) | 224.81(H) × 144.25(V) |
| Tiefe (mm) | 1.07±0.05 |
| Formularstil | Flat Rectangle |
| Plattendicke | - |
| Seitenverhältnis | 16:10 (H:V) |
| Orientierung | Landscape type |
| Gewicht | 85.0g (Max.) |
| Behandlung | Hard coating |
TV101WXB-NW0 Optische Eigenschaften
| Alias | - |
|---|---|
| Lagertemperatur. | -40 ~ 85 °C |
| Betriebstemperatur. | -20 ~ 65 °C |
| Vibration | - |
| Auflösung | 1280(RGB)×800, WXGA |
| Punktabstand (mm) | 0.0565×0.1695 (H×V) |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand (mm) | 0.1695×0.1695 (H×V) |
| Aktiver Bereich (mm) | 216.96(H) × 135.6(V) |
| Blendenbereich (mm) | - |
| Abmessungen (mm) | 224.81(H) × 144.25(V) |
| Tiefe (mm) | 1.07±0.05 |
| Formularstil | Flat Rectangle |
| Plattendicke | - |
| Seitenverhältnis | 16:10 (H:V) |
| Orientierung | Landscape type |
| Gewicht | 85.0g (Max.) |
| Behandlung | Hard coating |
| Leuchtdichte (cd / m²) | 0 |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Anzeigemodus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Beste Sicht auf | Symmetry |
| Antwort (ms) | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Weiße Koordinate | - |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 50% NTSC (CIE1931) |
| Weiße Einheitlichkeit | - |
| Sicht im Freien | No |
| Durchlässigkeit | 5.1% (Typ.)(with Polarizer) |
TV101WXB-NW0 Signalschnittstelle
| Alias | - |
|---|---|
| Lagertemperatur. | -40 ~ 85 °C |
| Betriebstemperatur. | -20 ~ 65 °C |
| Vibration | - |
| Auflösung | 1280(RGB)×800, WXGA |
| Punktabstand (mm) | 0.0565×0.1695 (H×V) |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand (mm) | 0.1695×0.1695 (H×V) |
| Aktiver Bereich (mm) | 216.96(H) × 135.6(V) |
| Blendenbereich (mm) | - |
| Abmessungen (mm) | 224.81(H) × 144.25(V) |
| Tiefe (mm) | 1.07±0.05 |
| Formularstil | Flat Rectangle |
| Plattendicke | - |
| Seitenverhältnis | 16:10 (H:V) |
| Orientierung | Landscape type |
| Gewicht | 85.0g (Max.) |
| Behandlung | Hard coating |
| Leuchtdichte (cd / m²) | 0 |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Anzeigemodus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Beste Sicht auf | Symmetry |
| Antwort (ms) | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Weiße Koordinate | - |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 50% NTSC (CIE1931) |
| Weiße Einheitlichkeit | - |
| Sicht im Freien | No |
| Durchlässigkeit | 5.1% (Typ.)(with Polarizer) |
| Spannungsversorgung | 3.3V (Typ.) |
| Stromversorgung | 260mA (Max.) |
| Verbrauch | 0.85W (Max.) |
| Logikspannung | - |
| Position | - |
| Tonhöhe | Pins |
| Menge | Pin Configuration |
TV101WXB-NW0 Hintergrundbeleuchtung
| Alias | - |
|---|---|
| Lagertemperatur. | -40 ~ 85 °C |
| Betriebstemperatur. | -20 ~ 65 °C |
| Vibration | - |
| Auflösung | 1280(RGB)×800, WXGA |
| Punktabstand (mm) | 0.0565×0.1695 (H×V) |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand (mm) | 0.1695×0.1695 (H×V) |
| Aktiver Bereich (mm) | 216.96(H) × 135.6(V) |
| Blendenbereich (mm) | - |
| Abmessungen (mm) | 224.81(H) × 144.25(V) |
| Tiefe (mm) | 1.07±0.05 |
| Formularstil | Flat Rectangle |
| Plattendicke | - |
| Seitenverhältnis | 16:10 (H:V) |
| Orientierung | Landscape type |
| Gewicht | 85.0g (Max.) |
| Behandlung | Hard coating |
| Leuchtdichte (cd / m²) | 0 |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Anzeigemodus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Beste Sicht auf | Symmetry |
| Antwort (ms) | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Weiße Koordinate | - |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 50% NTSC (CIE1931) |
| Weiße Einheitlichkeit | - |
| Sicht im Freien | No |
| Durchlässigkeit | 5.1% (Typ.)(with Polarizer) |
| Spannungsversorgung | 3.3V (Typ.) |
| Stromversorgung | 260mA (Max.) |
| Verbrauch | 0.85W (Max.) |
| Logikspannung | - |
| Position | - |
| Tonhöhe | Pins |
| Menge | - |
| Ersatz | - |
| Gestalten | - |
| Lebenszeit | - |
