Überblick
Spezifikation
TV101WUM-NL1

TV101WUM-NL1 Grundinformation
| Panel-Modell | TV101WUM-NL1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1200×1920 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TV101WUM-NL1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | - |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 70 °C |
| Vibrations-Resistenz | - |
| Spezielle Features |
TV101WUM-NL1 Mechanische Eigenschaften
| Modell-Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 70 °C |
| Vibrations-Resistenz | - |
| Spezielle Features | |
| Auflösung | 1200(RGB)×1920, WUXGA |
| Pixelanordnung | RGB Vertical Stripe |
| Punktabstand (B × H) | 0.0376×0.1128 mm |
| Pixelabstand (B × H) | 0.1128×0.1128 mm |
| Aktiver Bereich (B × H) | 135.36×216.576 mm |
| Blendenbereich (B × H) | - |
| Umrissbemaßung (B × H) | 142.96×227.926 mm |
| Gliederungstiefe | 1.85 (Typ.) mm |
| Formularstil | Flat Rectangle |
| Seitenverhältnis | 10:16 (W : H) |
| Orientierung | Portrait type |
| Formstil | - |
| Panel-Abdeckung | - |
| Gewicht | 105g (Typ.) |
| Oberfläche | Glare (Haze 0%), Hard coating |
| Fixierung | Without |
TV101WUM-NL1 Optische Eigenschaften
| Modell-Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 70 °C |
| Vibrations-Resistenz | - |
| Spezielle Features | |
| Auflösung | 1200(RGB)×1920, WUXGA |
| Pixelanordnung | RGB Vertical Stripe |
| Punktabstand (B × H) | 0.0376×0.1128 mm |
| Pixelabstand (B × H) | 0.1128×0.1128 mm |
| Aktiver Bereich (B × H) | 135.36×216.576 mm |
| Blendenbereich (B × H) | - |
| Umrissbemaßung (B × H) | 142.96×227.926 mm |
| Gliederungstiefe | 1.85 (Typ.) mm |
| Formularstil | Flat Rectangle |
| Seitenverhältnis | 10:16 (W : H) |
| Orientierung | Portrait type |
| Formstil | - |
| Panel-Abdeckung | - |
| Gewicht | 105g (Typ.) |
| Oberfläche | Glare (Haze 0%), Hard coating |
| Fixierung | Without |
| Helligkeit | 400 cd/m² (Typ.) |
| Betriebsart | HADS, Normally Black, Transmissive |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Farbraum | 71% NTSC (CIE1931) |
| Farbe Menge | 16.7M (8-bit) |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.295; Wy:0.315 |
TV101WUM-NL1 Elektronik-Eigenschaft
| Modell-Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 70 °C |
| Vibrations-Resistenz | - |
| Spezielle Features | |
| Auflösung | 1200(RGB)×1920, WUXGA |
| Pixelanordnung | RGB Vertical Stripe |
| Punktabstand (B × H) | 0.0376×0.1128 mm |
| Pixelabstand (B × H) | 0.1128×0.1128 mm |
| Aktiver Bereich (B × H) | 135.36×216.576 mm |
| Blendenbereich (B × H) | - |
| Umrissbemaßung (B × H) | 142.96×227.926 mm |
| Gliederungstiefe | 1.85 (Typ.) mm |
| Formularstil | Flat Rectangle |
| Seitenverhältnis | 10:16 (W : H) |
| Orientierung | Portrait type |
| Formstil | - |
| Panel-Abdeckung | - |
| Gewicht | 105g (Typ.) |
| Oberfläche | Glare (Haze 0%), Hard coating |
| Fixierung | Without |
| Helligkeit | 400 cd/m² (Typ.) |
| Betriebsart | HADS, Normally Black, Transmissive |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Farbraum | 71% NTSC (CIE1931) |
| Farbe Menge | 16.7M (8-bit) |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.295; Wy:0.315 |
| Bildrate | 60Hz |
| Reverse Scan | No |
TV101WUM-NL1 Signalschnittstelle
| Modell-Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 70 °C |
| Vibrations-Resistenz | - |
| Spezielle Features | |
| Auflösung | 1200(RGB)×1920, WUXGA |
| Pixelanordnung | RGB Vertical Stripe |
| Punktabstand (B × H) | 0.0376×0.1128 mm |
| Pixelabstand (B × H) | 0.1128×0.1128 mm |
| Aktiver Bereich (B × H) | 135.36×216.576 mm |
| Blendenbereich (B × H) | - |
| Umrissbemaßung (B × H) | 142.96×227.926 mm |
| Gliederungstiefe | 1.85 (Typ.) mm |
| Formularstil | Flat Rectangle |
| Seitenverhältnis | 10:16 (W : H) |
| Orientierung | Portrait type |
| Formstil | - |
| Panel-Abdeckung | - |
| Gewicht | 105g (Typ.) |
| Oberfläche | Glare (Haze 0%), Hard coating |
| Fixierung | Without |
| Helligkeit | 400 cd/m² (Typ.) |
| Betriebsart | HADS, Normally Black, Transmissive |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Farbraum | 71% NTSC (CIE1931) |
| Farbe Menge | 16.7M (8-bit) |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.295; Wy:0.315 |
| Bildrate | 60Hz |
| Reverse Scan | No |
| Stromeingang | 136/166mA (Typ./Max.) |
| Spannungseingang | 3.3V (Typ.) |
| Verbrauch | 0.55W (Max.) |
| Position | - |
| Schnittstelle | MIPI (4 data lanes) |
| Menge | 1 pcs |
| Pin Pitch | 0.3 mm |
| Stifte | 45 pins |
| Pinbelegung |
TV101WUM-NL1 Hintergrundbeleuchtung
| Modell-Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 70 °C |
| Vibrations-Resistenz | - |
| Spezielle Features | |
| Auflösung | 1200(RGB)×1920, WUXGA |
| Pixelanordnung | RGB Vertical Stripe |
| Punktabstand (B × H) | 0.0376×0.1128 mm |
| Pixelabstand (B × H) | 0.1128×0.1128 mm |
| Aktiver Bereich (B × H) | 135.36×216.576 mm |
| Blendenbereich (B × H) | - |
| Umrissbemaßung (B × H) | 142.96×227.926 mm |
| Gliederungstiefe | 1.85 (Typ.) mm |
| Formularstil | Flat Rectangle |
| Seitenverhältnis | 10:16 (W : H) |
| Orientierung | Portrait type |
| Formstil | - |
| Panel-Abdeckung | - |
| Gewicht | 105g (Typ.) |
| Oberfläche | Glare (Haze 0%), Hard coating |
| Fixierung | Without |
| Helligkeit | 400 cd/m² (Typ.) |
| Betriebsart | HADS, Normally Black, Transmissive |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Farbraum | 71% NTSC (CIE1931) |
| Farbe Menge | 16.7M (8-bit) |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.295; Wy:0.315 |
| Bildrate | 60Hz |
| Reverse Scan | No |
| Stromeingang | 20mA (Typ.) |
| Spannungseingang | 22.4/24.0V (Min./Max.) |
| Verbrauch | 1.79/1.92W (Typ./Max.) |
| Position | - |
| Schnittstelle | MIPI (4 data lanes) |
| Menge | 8S4P |
| Pin Pitch | 0.3 mm |
| Stifte | 45 pins |
| Pinbelegung | |
| Gestalten | 4 strings |
| Leben (Stunden) | 15K(Min.) |
| Ersatz | - |
| WLED-Treiber | No |
