Überblick
Spezifikation
TV101WUM-NH0

TV101WUM-NH0 Grundinformation
| Panel-Modell | TV101WUM-NH0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1200×1920 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TV101WUM-NH0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -10 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 70 °C |
TV101WUM-NH0 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1200(RGB)×1920 (WUXGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 225 PPI |
| Seitenverhältnis | 10:16 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0376×0.1128 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.1128×0.1128 mm (H×V) |
| Gewicht | 130g (Max.) |
| Aktiver Bereich | 135.36×216.576 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 143×227.93 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 2.2 (Typ.) mm |
| Löcher & Klammern | Without |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Without |
TV101WUM-NH0 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | ADS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 400 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 900 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 70% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Tf) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.300; Wy:0.310 |
| Weiße Variation | 1.25/1.33 (Typ./Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
TV101WUM-NH0 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Treiber-IC | COG Built-in NT51021 |
TV101WUM-NH0 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
| Lampenmenge | 8S4P |
| Lampenform | 4 strings |
| Lampenspannung | 24.0V (Typ.) |
| Lampenstrom | 20mA (Typ.) |
| Lampen Stromverbrauch | 1.92/2.1W (Typ./Max.) |
| Oberflächentyp | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
TV101WUM-NH0 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | MIPI |
|---|---|
| Signalklasse | MIPI (4 data lanes) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3/3.8V (Typ.)(VDD/VBAT) |
| Eingangsstrom für Panel | 10/180mA (Typ.)(IDD/IBAT) |
| Panel-Stromverbrauch | 0.5W (Max.) |
| Oberflächentyp | Connector |
| Signalschnittstelle | I-PEX - 20613-039E-01, Pitch:0.3 mm, Pin:39 pins |
