TV080WUM-AK0

| Panel-Modell | TV080WUM-AK0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | BOE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 1200×1920 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TV080WUM-AK0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Aktiver Bereich | 107.64×172.224 mm |
| Gliederung | 122.2×210.95×3.95 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 850:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) , CIE1931 63% |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Signalschnittstelle | MIPI (4 data lanes) , 39 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für BOE TV080WUM-AK0.
BOE TV080WUM-AK0 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE TV080WUM-AK0-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE TV080WUM-AK0- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE TV080WUM-AK0 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
BOE TV080WUM-AK0 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das BOE TV080WUM-AK0-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der BOE TV080WUM-AK0- oder anderer BOE-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von BOE TV080WUM-AK0 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TV080WUM-AK0"
- BOE TV080WUM-AK0
- TV080WUM-AK0 Datenblatt
- TV080WUM-AK0-Bild
- TV080WUM-AK0 Preis
- TV080WUM-AK0-Verteiler

