Überblick
Spezifikation
TS047NAARB01-00

TS047NAARB01-00 Grundinformation
| Panel-Modell | TS047NAARB01-00 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4.7 inch, 480×272 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TS047NAARB01-00 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | TM047NBH01 |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 70 °C |
| Bemerkungen | 3 in 1 FPC |
TS047NAARB01-00 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 480(RGB)×272 (WQVGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 117 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.072×0.216 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.216×0.216 mm (H×V) |
| Gewicht | 76.5g (Typ.) |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Aktiver Bereich | 103.68×58.752 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 114.3×72.5 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 5.0 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Embeded (4-wire Resistive) |
TS047NAARB01-00 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 280 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 50% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 12 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.310; Wy:0.330 |
| Weiße Variation | 1.25/1.33 (Typ./Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
TS047NAARB01-00 Elektronik-Eigenschaft
| Reverse Scan | No |
|---|---|
| Treiber-IC | Built-in HX8257 |
| Zeitsteuerung (T-CON) | Embedded T-CON |
TS047NAARB01-00 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
| Lampenmenge | 5S2P |
| Lampenform | Array |
| Lampenspannung | 16V (Typ.) |
| Lampenstrom | 40/50mA (Typ./Max.) |
| Lampen Stromverbrauch | 640mW (Typ.) |
| Oberflächentyp | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
TS047NAARB01-00 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | TTL |
|---|---|
| Signalklasse | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) + SPI |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.)(VDD) |
| Panel-Stromverbrauch | 85/90mW (Typ./Max.) |
| Spannung für Anzeigesignale | -0.3V≤VIL≤0.2VDD; 0.8VDD≤VIH≤VDD |
| Oberflächentyp | FPC |
