TM128160CKFWG

| Panel-Modell | TM128160CKFWG |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | CSTN-LCD ,1.9 inch, 128×160 |
| Bedienfeldtyp | CSTN-LCD |
| TM128160CKFWG Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | STN, Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 29.558×36.95 mm |
| Gliederung | 37.85×51.4×4 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 15:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | Color |
| Reaktionszeit | 200/200 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 40/35/30/30 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| Lampentyp | 3S1P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | 8-bit 8080 parallel , 20 pins |
| Eingangsspannung | 3.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für TIANMA TM128160CKFWG.
TIANMA TM128160CKFWG sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM128160CKFWG-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM128160CKFWG- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM128160CKFWG Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM128160CKFWG sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM128160CKFWG-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM128160CKFWG- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM128160CKFWG Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TM128160CKFWG"
- TIANMA TM128160CKFWG
- TM128160CKFWG Datenblatt
- TM128160CKFWG-Bild
- TM128160CKFWG Preis
- TM128160CKFWG-Verteiler

