TM097QDSP01

| Panel-Modell | TM097QDSP01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,9.7 inch, 1536×2048 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM097QDSP01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Pixelnummer | 1536(RGB)×2048 |
| Anordnung | RGB Vertical Stripe |
| Aktiver Bereich (mm) | 147.456 × 196.608 (H×V) |
| Umriss (mm) | 154.016 × 207.83 × 3.75 (H×V×D) |
| Blendenbereich (mm) | - |
| Behandlung | Hard coating |
| Leuchtdichte | 460 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Antwort | 25 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Gute Aussicht bei | Symmetry |
| Arbeitsmodus | SFT, Normally Black, Transmissive |
| Farbtiefe | 16.7M 72% (CIE1931) |
| Hintergrundbeleuchtung | 6S6P WLED , No Driver |
| Aktualisierungsrate | 60Hz |
| Berührungsempfindlicher Bildschirm | Without |
| Signalart | MIPI (2 ch, 4 data lanes) , Connector , 61 pins |
| Spannungsversorgung | 1.8/5.0/-5.0V (Typ.)(VDDI/AVDD/AVEE) |
| Max. Bewertungen | Storage Temp.: -30 ~ 70 °C Operating Temp.: -10 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für TIANMA TM097QDSP01.
TIANMA TM097QDSP01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM097QDSP01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM097QDSP01- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM097QDSP01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM097QDSP01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM097QDSP01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM097QDSP01- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM097QDSP01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TM097QDSP01"
- TIANMA TM097QDSP01
- TM097QDSP01 Datenblatt
- TM097QDSP01-Bild
- TM097QDSP01 Preis
- TM097QDSP01-Verteiler

