TM080XDH02
| Panel-Modell | TM080XDH02 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AVIC |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 1280×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM080XDH02 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 173.76×104.256 mm |
| Gliederung | 185.4×117×3.99 mm |
| Oberfläche | Clear |
| Kontrastverhältnis | 400:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| Reaktionszeit | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 3S8P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Mini LVDS , 40 pins |
| Eingangsspannung | 3.3/12.5/22.0/-7.0V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für AVIC TM080XDH02.
AVIC TM080XDH02 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AVIC TM080XDH02-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AVIC TM080XDH02- oder anderer AVIC-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AVIC TM080XDH02 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
AVIC TM080XDH02 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AVIC TM080XDH02-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AVIC TM080XDH02- oder anderer AVIC-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AVIC TM080XDH02 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TM080XDH02"
- AVIC TM080XDH02
- TM080XDH02 Datenblatt
- TM080XDH02-Bild
- TM080XDH02 Preis
- TM080XDH02-Verteiler

