TM070DDH07

| Panel-Modell | TM070DDH07 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1024×600 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM070DDH07 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 153.6×90 mm |
| Gliederung | 165.75×105.39×3.7 mm |
| Oberfläche | Antiglare |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 50% |
| Reaktionszeit | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 75/75/70/75 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 3S6P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 40 pins |
| Eingangsspannung | 3.3/11.0/20.0/-6.8V (Typ.)(VDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für TIANMA TM070DDH07.
TIANMA TM070DDH07 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM070DDH07-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM070DDH07- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM070DDH07 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM070DDH07 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TIANMA TM070DDH07-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TIANMA TM070DDH07- oder anderer TIANMA-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM070DDH07 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TM070DDH07"
- TIANMA TM070DDH07
- TM070DDH07 Datenblatt
- TM070DDH07-Bild
- TM070DDH07 Preis
- TM070DDH07-Verteiler
