Überblick
Spezifikation
TM040YDH53

TM040YDH53 Grundinformation
| Panel-Modell | TM040YDH53 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4.0 inch, 480×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM040YDH53 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
TM040YDH53 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 480(RGB)×800 (WVGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 235 PPI |
| Seitenverhältnis | 3:5 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.036×0.108 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.108×0.108 mm (H×V) |
| Aktiver Bereich | 51.84×86.4 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 56.34×98.3 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 2.00 mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Without |
TM040YDH53 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 350 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 600 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 70/70/70/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Sonnenlicht lesbar | N |
TM040YDH53 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
