Überblick
Spezifikation
TM040YDH51

TM040YDH51 Grundinformation
| Panel-Modell | TM040YDH51 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4 inch, 480×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM040YDH51 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Alias | - |
| Lagertemperatur. | -30 ~ 80 °C |
| Betriebstemperatur. | -20 ~ 70 °C |
| Vibration | - |
TM040YDH51 Mechanische Eigenschaften
| Alias | - |
|---|---|
| Lagertemperatur. | -30 ~ 80 °C |
| Betriebstemperatur. | -20 ~ 70 °C |
| Vibration | - |
| Auflösung | 480(RGB)×800, WVGA |
| Punktabstand (mm) | 0.036×0.108 (H×V) |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand (mm) | 0.108×0.108 (H×V) |
| Aktiver Bereich (mm) | 51.84(H) × 86.4(V) |
| Blendenbereich (mm) | 52.84(H) × 87.4(V) |
| Abmessungen (mm) | 57.24(H) × 98.3(V) |
| Tiefe (mm) | 2.05/2.3 (Typ./Max.) |
| Formularstil | Flat Rectangle |
| Formstil | - |
| Seitenverhältnis | 3:5 (H:V) |
| Orientierung | Portrait type |
| Gewicht | TBD |
| Behandlung | Clear |
TM040YDH51 Optische Eigenschaften
| Alias | - |
|---|---|
| Lagertemperatur. | -30 ~ 80 °C |
| Betriebstemperatur. | -20 ~ 70 °C |
| Vibration | - |
| Auflösung | 480(RGB)×800, WVGA |
| Punktabstand (mm) | 0.036×0.108 (H×V) |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand (mm) | 0.108×0.108 (H×V) |
| Aktiver Bereich (mm) | 51.84(H) × 86.4(V) |
| Blendenbereich (mm) | 52.84(H) × 87.4(V) |
| Abmessungen (mm) | 57.24(H) × 98.3(V) |
| Tiefe (mm) | 2.05/2.3 (Typ./Max.) |
| Formularstil | Flat Rectangle |
| Formstil | - |
| Seitenverhältnis | 3:5 (H:V) |
| Orientierung | Portrait type |
| Gewicht | TBD |
| Behandlung | Clear |
| Leuchtdichte (cd / m²) | 350(Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 600:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 70/70/70/60 (Typ.)(CR≥10) |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Beste Sicht auf | 6 o'clock |
| Antwort (ms) | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Weiße Koordinate | Wx:0.300; Wy:0.327 |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 60% NTSC (CIE1931) |
| Weiße Einheitlichkeit | 1.25 (Max.)(9 points) |
TM040YDH51 Elektronik-Eigenschaft
| Alias | - |
|---|---|
| Lagertemperatur. | -30 ~ 80 °C |
| Betriebstemperatur. | -20 ~ 70 °C |
| Vibration | - |
| Auflösung | 480(RGB)×800, WVGA |
| Punktabstand (mm) | 0.036×0.108 (H×V) |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand (mm) | 0.108×0.108 (H×V) |
| Aktiver Bereich (mm) | 51.84(H) × 86.4(V) |
| Blendenbereich (mm) | 52.84(H) × 87.4(V) |
| Abmessungen (mm) | 57.24(H) × 98.3(V) |
| Tiefe (mm) | 2.05/2.3 (Typ./Max.) |
| Formularstil | Flat Rectangle |
| Formstil | - |
| Seitenverhältnis | 3:5 (H:V) |
| Orientierung | Portrait type |
| Gewicht | TBD |
| Behandlung | Clear |
| Leuchtdichte (cd / m²) | 350(Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 600:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 70/70/70/60 (Typ.)(CR≥10) |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Beste Sicht auf | 6 o'clock |
| Antwort (ms) | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Weiße Koordinate | Wx:0.300; Wy:0.327 |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 60% NTSC (CIE1931) |
| Weiße Einheitlichkeit | 1.25 (Max.)(9 points) |
| Bildrate | 60Hz |
| Reverse Scan | No |
| Treiber-IC | COG Built-in OTM8009A |
TM040YDH51 Signalschnittstelle
| Alias | - |
|---|---|
| Lagertemperatur. | -30 ~ 80 °C |
| Betriebstemperatur. | -20 ~ 70 °C |
| Vibration | - |
| Auflösung | 480(RGB)×800, WVGA |
| Punktabstand (mm) | 0.036×0.108 (H×V) |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand (mm) | 0.108×0.108 (H×V) |
| Aktiver Bereich (mm) | 51.84(H) × 86.4(V) |
| Blendenbereich (mm) | 52.84(H) × 87.4(V) |
| Abmessungen (mm) | 57.24(H) × 98.3(V) |
| Tiefe (mm) | 2.05/2.3 (Typ./Max.) |
| Formularstil | Flat Rectangle |
| Formstil | - |
| Seitenverhältnis | 3:5 (H:V) |
| Orientierung | Portrait type |
| Gewicht | TBD |
| Behandlung | Clear |
| Leuchtdichte (cd / m²) | 350(Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 600:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 70/70/70/60 (Typ.)(CR≥10) |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Beste Sicht auf | 6 o'clock |
| Antwort (ms) | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Weiße Koordinate | Wx:0.300; Wy:0.327 |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 60% NTSC (CIE1931) |
| Weiße Einheitlichkeit | 1.25 (Max.)(9 points) |
| Bildrate | 60Hz |
| Reverse Scan | No |
| Treiber-IC | COG Built-in OTM8009A |
| Spannungsversorgung | 2.8/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCI) |
| Stromversorgung | - |
| Signalart | CPU |
| Logikspannung | - |
| Position | - |
| Tonhöhe | Pins |
| Menge | Pin Configuration |
TM040YDH51 Hintergrundbeleuchtung
| Alias | - |
|---|---|
| Lagertemperatur. | -30 ~ 80 °C |
| Betriebstemperatur. | -20 ~ 70 °C |
| Vibration | - |
| Auflösung | 480(RGB)×800, WVGA |
| Punktabstand (mm) | 0.036×0.108 (H×V) |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand (mm) | 0.108×0.108 (H×V) |
| Aktiver Bereich (mm) | 51.84(H) × 86.4(V) |
| Blendenbereich (mm) | 52.84(H) × 87.4(V) |
| Abmessungen (mm) | 57.24(H) × 98.3(V) |
| Tiefe (mm) | 2.05/2.3 (Typ./Max.) |
| Formularstil | Flat Rectangle |
| Formstil | - |
| Seitenverhältnis | 3:5 (H:V) |
| Orientierung | Portrait type |
| Gewicht | TBD |
| Behandlung | Clear |
| Leuchtdichte (cd / m²) | 350(Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 600:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 70/70/70/60 (Typ.)(CR≥10) |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Beste Sicht auf | 6 o'clock |
| Antwort (ms) | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Weiße Koordinate | Wx:0.300; Wy:0.327 |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 60% NTSC (CIE1931) |
| Weiße Einheitlichkeit | 1.25 (Max.)(9 points) |
| Bildrate | 60Hz |
| Reverse Scan | No |
| Treiber-IC | COG Built-in OTM8009A |
| Spannungsversorgung | 22.4V (Typ.) |
| Stromversorgung | 20mA (Typ.) |
| Signalart | CPU |
| Logikspannung | - |
| Position | - |
| Tonhöhe | Pins |
| Menge | 7S1P |
| Ersatz | - |
| Gestalten | 1 string |
| Lebenszeit | - |
| Verbrauch | 448mW (Typ.) |
| Hintergrundbeleuchtungstreiber | No |
