Überblick
Spezifikation
TM040YDH16

TM040YDH16 Grundinformation
| Panel-Modell | TM040YDH16 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4 inch, 480×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM040YDH16 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Markenname | |
| Modellname | TM040YDH16 |
| Modell-Alias | - |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
| Vibrationsstufe | - |
TM040YDH16 Mechanische Eigenschaften
| Markenname | |
|---|---|
| Modellname | TM040YDH16 |
| Modell-Alias | - |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
| Vibrationsstufe | - |
| Pixelnummer | 480(RGB)×800, WVGA |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Punktabstand (H × V) | 0.036×0.108 mm |
| Pixelabstand (H × V) | 0.108×0.108 mm |
| Anzeigebereich (H × V) | 51.84×86.4 mm |
| Blendenöffnung (H × V) | 52.84×87.4 mm |
| Gesamtabmessung (H × V) | 56.34×95.7 mm |
| Gesamttiefe | 1.9/3.35 (Typ./Max.) mm |
| Form formen | Flat Rectangle |
| Seitenverhältnis (H: V) | 3:5 |
| Orientierung | Portrait type |
| Formstil | - |
| Masse | TBD |
| Panel-Abdeckung | - |
| Oberflächenbehandlung | Antiglare (Haze 42%) |
TM040YDH16 Optische Eigenschaften
| Markenname | |
|---|---|
| Modellname | TM040YDH16 |
| Modell-Alias | - |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
| Vibrationsstufe | - |
| Pixelnummer | 480(RGB)×800, WVGA |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Punktabstand (H × V) | 0.036×0.108 mm |
| Pixelabstand (H × V) | 0.108×0.108 mm |
| Anzeigebereich (H × V) | 51.84×86.4 mm |
| Blendenöffnung (H × V) | 52.84×87.4 mm |
| Gesamtabmessung (H × V) | 56.34×95.7 mm |
| Gesamttiefe | 1.9/3.35 (Typ./Max.) mm |
| Form formen | Flat Rectangle |
| Seitenverhältnis (H: V) | 3:5 |
| Orientierung | Portrait type |
| Formstil | - |
| Masse | TBD |
| Panel-Abdeckung | - |
| Oberflächenbehandlung | Antiglare (Haze 42%) |
| Leuchtdichte | 330 cd/m² (Typ.) |
| Arbeitsmodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Kontrastverhältnis | 600:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gamut | 60% NTSC (CIE1931) |
| Unterstützung Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbkoordinate | Wx:0.288; Wy:0.321 |
TM040YDH16 Elektronik-Eigenschaft
| Markenname | |
|---|---|
| Modellname | TM040YDH16 |
| Modell-Alias | - |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
| Vibrationsstufe | - |
| Pixelnummer | 480(RGB)×800, WVGA |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Punktabstand (H × V) | 0.036×0.108 mm |
| Pixelabstand (H × V) | 0.108×0.108 mm |
| Anzeigebereich (H × V) | 51.84×86.4 mm |
| Blendenöffnung (H × V) | 52.84×87.4 mm |
| Gesamtabmessung (H × V) | 56.34×95.7 mm |
| Gesamttiefe | 1.9/3.35 (Typ./Max.) mm |
| Form formen | Flat Rectangle |
| Seitenverhältnis (H: V) | 3:5 |
| Orientierung | Portrait type |
| Formstil | - |
| Masse | TBD |
| Panel-Abdeckung | - |
| Oberflächenbehandlung | Antiglare (Haze 42%) |
| Leuchtdichte | 330 cd/m² (Typ.) |
| Arbeitsmodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Kontrastverhältnis | 600:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gamut | 60% NTSC (CIE1931) |
| Unterstützung Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbkoordinate | Wx:0.288; Wy:0.321 |
| Aktualisierungsrate | 60Hz |
| Reverse Scan | No |
| Treiber-IC-Liste: | COG Built-in OTM8018B |
TM040YDH16 Hintergrundbeleuchtung
| Markenname | |
|---|---|
| Modellname | TM040YDH16 |
| Modell-Alias | - |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
| Vibrationsstufe | - |
| Pixelnummer | 480(RGB)×800, WVGA |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Punktabstand (H × V) | 0.036×0.108 mm |
| Pixelabstand (H × V) | 0.108×0.108 mm |
| Anzeigebereich (H × V) | 51.84×86.4 mm |
| Blendenöffnung (H × V) | 52.84×87.4 mm |
| Gesamtabmessung (H × V) | 56.34×95.7 mm |
| Gesamttiefe | 1.9/3.35 (Typ./Max.) mm |
| Form formen | Flat Rectangle |
| Seitenverhältnis (H: V) | 3:5 |
| Orientierung | Portrait type |
| Formstil | - |
| Masse | TBD |
| Panel-Abdeckung | - |
| Oberflächenbehandlung | Antiglare (Haze 42%) |
| Leuchtdichte | 330 cd/m² (Typ.) |
| Arbeitsmodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Kontrastverhältnis | 600:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gamut | 60% NTSC (CIE1931) |
| Unterstützung Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbkoordinate | Wx:0.288; Wy:0.321 |
| Aktualisierungsrate | 60Hz |
| Reverse Scan | No |
| Treiber-IC-Liste: | COG Built-in OTM8018B |
| Position | Edge light type |
| Leben (Stunden) | 15K(Min.) |
| Menge | 8S1P |
| Gestalten | 1 string |
| Ersatz | - |
| Eingangsspannung | 25.6V (Typ.) |
| Eingangsstrom | 20mA (Typ.) |
| Energieverbrauch | 512mW (Typ.) |
| WLED-Treiberzustand | No |
| Physischer Typ | Included in panel signal interface |
| Schnittstellenposition | - |
TM040YDH16 Signalschnittstelle
| Markenname | |
|---|---|
| Modellname | TM040YDH16 |
| Modell-Alias | - |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
| Vibrationsstufe | - |
| Pixelnummer | 480(RGB)×800, WVGA |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Punktabstand (H × V) | 0.036×0.108 mm |
| Pixelabstand (H × V) | 0.108×0.108 mm |
| Anzeigebereich (H × V) | 51.84×86.4 mm |
| Blendenöffnung (H × V) | 52.84×87.4 mm |
| Gesamtabmessung (H × V) | 56.34×95.7 mm |
| Gesamttiefe | 1.9/3.35 (Typ./Max.) mm |
| Form formen | Flat Rectangle |
| Seitenverhältnis (H: V) | 3:5 |
| Orientierung | Portrait type |
| Formstil | - |
| Masse | TBD |
| Panel-Abdeckung | - |
| Oberflächenbehandlung | Antiglare (Haze 42%) |
| Leuchtdichte | 330 cd/m² (Typ.) |
| Arbeitsmodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Kontrastverhältnis | 600:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gamut | 60% NTSC (CIE1931) |
| Unterstützung Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbkoordinate | Wx:0.288; Wy:0.321 |
| Aktualisierungsrate | 60Hz |
| Reverse Scan | No |
| Treiber-IC-Liste: | COG Built-in OTM8018B |
| Position | Edge light type |
| Leben (Stunden) | 15K(Min.) |
| Menge | 1 pcs |
| Gestalten | 1 string |
| Ersatz | - |
| Eingangsspannung | 1.8/3.7V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
| Eingangsstrom | - |
| Energieverbrauch | 528mW (Typ.) |
| WLED-Treiberzustand | No |
| Physischer Typ | FPC |
| Schnittstellenposition | - |
| Signalart | MIPI (3 data lanes) |
| Stifte | 25 pins |
| Pin Pitch | 0.3 mm |
| Pin-Konfiguration |
