Überblick
Spezifikation
TM040YDH14

TM040YDH14 Grundinformation
| Panel-Modell | TM040YDH14 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4.0 inch, 480×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM040YDH14 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
TM040YDH14 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 480(RGB)×800 (WVGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 235 PPI |
| Seitenverhältnis | 3:5 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.036×0.108 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.108×0.108 mm (H×V) |
| Gewicht | TBD |
| Aktiver Bereich | 51.84×86.4 mm (H×V) |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Without |
TM040YDH14 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Anzeigefarbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 65% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Weiße Variation | 1.25/1.33 (Typ./Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
TM040YDH14 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|
TM040YDH14 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
| Oberflächentyp | Included in panel signal interface |
