Überblick
Spezifikation
TM040YDH10

TM040YDH10 Grundinformation
| Panel-Modell | TM040YDH10 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4 inch, 480×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM040YDH10 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Ein anderer Name | - |
| OP-Temperatur | -20 ~ 70 °C |
| ST Temperatur | -30 ~ 80 °C |
| Vibrationsstufe | - |
| Eigenschaften |
TM040YDH10 Optische Eigenschaften
| Ein anderer Name | - |
|---|---|
| OP-Temperatur | -20 ~ 70 °C |
| ST Temperatur | -30 ~ 80 °C |
| Vibrationsstufe | - |
| Eigenschaften | |
| Leuchtdichte | 330 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 600:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gute Aussicht bei | 6 o'clock |
| Reaktionsgeschwindigkeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Blickwinkel | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) |
| Betriebsart | TN, Normally White, Transmissive |
| Chromatizität | Wx:0.288; Wy:0.315 |
| Unterstützung Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Gamut | 65% NTSC (CIE1931) |
| Weiße Variation | 1.25/1.33 (Typ./Max.)(9 points) |
TM040YDH10 Mechanische Eigenschaften
| Ein anderer Name | - |
|---|---|
| OP-Temperatur | -20 ~ 70 °C |
| ST Temperatur | -30 ~ 80 °C |
| Vibrationsstufe | - |
| Eigenschaften | |
| Leuchtdichte | 330 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 600:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gute Aussicht bei | 6 o'clock |
| Reaktionsgeschwindigkeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Blickwinkel | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) |
| Betriebsart | TN, Normally White, Transmissive |
| Chromatizität | Wx:0.288; Wy:0.315 |
| Unterstützung Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Gamut | 65% NTSC (CIE1931) |
| Weiße Variation | 1.25/1.33 (Typ./Max.)(9 points) |
| Anzahl der Pixel | 480(RGB)×800, WVGA |
| Anordnung | RGB Vertical Stripe |
| Punktabstand (B × H) | 0.036×0.108 mm |
| Pixelabstand (B × H) | 0.108×0.108 mm |
| Aktive Betrachtung | 51.84(W)×86.4(H) mm |
| Gesamt Dim. | 56.34(W)×95.7(H) mm |
| Lünette öffnen | 52.84(W)×87.4(H) mm |
| Gesamttiefe | 1.95/3.4 (Typ./Max.) mm |
| Form formen | Flat Rectangle |
| Orientierung | Portrait type |
| Seitenverhältnis (B: H) | 3:5 |
| Formstil | - |
| Masse | TBD |
| Oberfläche | Antiglare |
TM040YDH10 Elektronik-Eigenschaft
| Ein anderer Name | - |
|---|---|
| OP-Temperatur | -20 ~ 70 °C |
| ST Temperatur | -30 ~ 80 °C |
| Vibrationsstufe | - |
| Eigenschaften | |
| Leuchtdichte | 330 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 600:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gute Aussicht bei | 6 o'clock |
| Reaktionsgeschwindigkeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Blickwinkel | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) |
| Betriebsart | TN, Normally White, Transmissive |
| Chromatizität | Wx:0.288; Wy:0.315 |
| Unterstützung Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Gamut | 65% NTSC (CIE1931) |
| Weiße Variation | 1.25/1.33 (Typ./Max.)(9 points) |
| Anzahl der Pixel | 480(RGB)×800, WVGA |
| Anordnung | RGB Vertical Stripe |
| Punktabstand (B × H) | 0.036×0.108 mm |
| Pixelabstand (B × H) | 0.108×0.108 mm |
| Aktive Betrachtung | 51.84(W)×86.4(H) mm |
| Gesamt Dim. | 56.34(W)×95.7(H) mm |
| Lünette öffnen | 52.84(W)×87.4(H) mm |
| Gesamttiefe | 1.95/3.4 (Typ./Max.) mm |
| Form formen | Flat Rectangle |
| Orientierung | Portrait type |
| Seitenverhältnis (B: H) | 3:5 |
| Formstil | - |
| Masse | TBD |
| Oberfläche | Antiglare |
| Aktualisierungsrate | 60Hz |
| Reverse Scan | No |
| Treiber-IC | COG Built-in HX8369-A01 |
TM040YDH10 Signalschnittstelle
| Ein anderer Name | - |
|---|---|
| OP-Temperatur | -20 ~ 70 °C |
| ST Temperatur | -30 ~ 80 °C |
| Vibrationsstufe | - |
| Eigenschaften | |
| Leuchtdichte | 330 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 600:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gute Aussicht bei | 6 o'clock |
| Reaktionsgeschwindigkeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Blickwinkel | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) |
| Betriebsart | TN, Normally White, Transmissive |
| Chromatizität | Wx:0.288; Wy:0.315 |
| Unterstützung Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Gamut | 65% NTSC (CIE1931) |
| Weiße Variation | 1.25/1.33 (Typ./Max.)(9 points) |
| Anzahl der Pixel | 480(RGB)×800, WVGA |
| Anordnung | RGB Vertical Stripe |
| Punktabstand (B × H) | 0.036×0.108 mm |
| Pixelabstand (B × H) | 0.108×0.108 mm |
| Aktive Betrachtung | 51.84(W)×86.4(H) mm |
| Gesamt Dim. | 56.34(W)×95.7(H) mm |
| Lünette öffnen | 52.84(W)×87.4(H) mm |
| Gesamttiefe | 1.95/3.4 (Typ./Max.) mm |
| Form formen | Flat Rectangle |
| Orientierung | Portrait type |
| Seitenverhältnis (B: H) | 3:5 |
| Formstil | - |
| Masse | TBD |
| Oberfläche | Antiglare |
| Aktualisierungsrate | 60Hz |
| Reverse Scan | No |
| Treiber-IC | COG Built-in HX8369-A01 |
| Eingangsstrom | - |
| Eingangsspannung | (1.8/2.8)/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
| Verbrauch | TBD |
| Signalschnittstelle | MIPI (2 data lanes) |
| Position | - |
| Physischer Typ | FPC |
| Pin Pitch | Pins |
| Menge | Pin Assignment |
TM040YDH10 Hintergrundbeleuchtung
| Ein anderer Name | - |
|---|---|
| OP-Temperatur | -20 ~ 70 °C |
| ST Temperatur | -30 ~ 80 °C |
| Vibrationsstufe | - |
| Eigenschaften | |
| Leuchtdichte | 330 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 600:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gute Aussicht bei | 6 o'clock |
| Reaktionsgeschwindigkeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Blickwinkel | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) |
| Betriebsart | TN, Normally White, Transmissive |
| Chromatizität | Wx:0.288; Wy:0.315 |
| Unterstützung Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Gamut | 65% NTSC (CIE1931) |
| Weiße Variation | 1.25/1.33 (Typ./Max.)(9 points) |
| Anzahl der Pixel | 480(RGB)×800, WVGA |
| Anordnung | RGB Vertical Stripe |
| Punktabstand (B × H) | 0.036×0.108 mm |
| Pixelabstand (B × H) | 0.108×0.108 mm |
| Aktive Betrachtung | 51.84(W)×86.4(H) mm |
| Gesamt Dim. | 56.34(W)×95.7(H) mm |
| Lünette öffnen | 52.84(W)×87.4(H) mm |
| Gesamttiefe | 1.95/3.4 (Typ./Max.) mm |
| Form formen | Flat Rectangle |
| Orientierung | Portrait type |
| Seitenverhältnis (B: H) | 3:5 |
| Formstil | - |
| Masse | TBD |
| Oberfläche | Antiglare |
| Aktualisierungsrate | 60Hz |
| Reverse Scan | No |
| Treiber-IC | COG Built-in HX8369-A01 |
| Eingangsstrom | 20mA (Typ.) |
| Eingangsspannung | 25.6V (Typ.) |
| Verbrauch | 512mW (Typ.) |
| Signalschnittstelle | MIPI (2 data lanes) |
| Position | - |
| Physischer Typ | Included in panel signal interface |
| Pin Pitch | Pins |
| Menge | 8S1P |
| Lampentyp | WLED |
| Austausch | - |
| Lampenform | 1 string |
| Lebensdauer der Lampe | 15K(Min.) (Hours) |
| Hintergrundbeleuchtungstreiber | No |
