Überblick
Spezifikation
TM040XYS32

TM040XYS32 Grundinformation
| Panel-Modell | TM040XYS32 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4 inch, 272×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM040XYS32 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Alias | - |
| Lagertemperatur. | -30 ~~ 80 °C |
| Betriebstemperatur. | -20 ~~ 70 °C |
| Vibration | - |
| Bemerkungen | 1/6 cut, 40 chips |
TM040XYS32 Mechanische Eigenschaften
| Alias | - |
|---|---|
| Lagertemperatur. | -30 ~~ 80 °C |
| Betriebstemperatur. | -20 ~~ 70 °C |
| Vibration | - |
| Bemerkungen | 1/6 cut, 40 chips |
| Auflösung | 272(RGB)×480, WQVGA |
| Punktabstand (mm) | 0.036×0.108 (H×V) |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand (mm) | 0.108×0.108 (H×V) |
| Aktiver Bereich (mm) | 48.96(H) × 88.08(V) |
| Blendenbereich (mm) | - |
| Abmessungen (mm) | 52.36(H) × 95.2(V) |
| Tiefe (mm) | 1.0 (Typ.) |
| Formularstil | Flat Rectangle |
| Glasdicke | 0.50+0.50 mm |
| Seitenverhältnis | 9:16 (H:V) |
| Orientierung | Portrait type |
| Gewicht | - |
| Behandlung | Without Polarizer |
TM040XYS32 Optische Eigenschaften
| Alias | - |
|---|---|
| Lagertemperatur. | -30 ~~ 80 °C |
| Betriebstemperatur. | -20 ~~ 70 °C |
| Vibration | - |
| Bemerkungen | 1/6 cut, 40 chips |
| Auflösung | 272(RGB)×480, WQVGA |
| Punktabstand (mm) | 0.036×0.108 (H×V) |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand (mm) | 0.108×0.108 (H×V) |
| Aktiver Bereich (mm) | 48.96(H) × 88.08(V) |
| Blendenbereich (mm) | - |
| Abmessungen (mm) | 52.36(H) × 95.2(V) |
| Tiefe (mm) | 1.0 (Typ.) |
| Formularstil | Flat Rectangle |
| Glasdicke | 0.50+0.50 mm |
| Seitenverhältnis | 9:16 (H:V) |
| Orientierung | Portrait type |
| Gewicht | - |
| Behandlung | Without Polarizer |
| Leuchtdichte (cd / m²) | 0 |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 70/70/70/60 (Typ.)(CR≥10) |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Beste Sicht auf | 3 o'clock |
| Antwort (ms) | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Weiße Koordinate | - |
| Farben anzeigen | - |
| Farbraum | 65% NTSC (CIE1931) |
| Weiße Einheitlichkeit | - |
| Sicht im Freien | - |
| Durchlässigkeit | 5.07% (Typ.) |
TM040XYS32 Elektronik-Eigenschaft
| Alias | - |
|---|---|
| Lagertemperatur. | -30 ~~ 80 °C |
| Betriebstemperatur. | -20 ~~ 70 °C |
| Vibration | - |
| Bemerkungen | 1/6 cut, 40 chips |
| Auflösung | 272(RGB)×480, WQVGA |
| Punktabstand (mm) | 0.036×0.108 (H×V) |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand (mm) | 0.108×0.108 (H×V) |
| Aktiver Bereich (mm) | 48.96(H) × 88.08(V) |
| Blendenbereich (mm) | - |
| Abmessungen (mm) | 52.36(H) × 95.2(V) |
| Tiefe (mm) | 1.0 (Typ.) |
| Formularstil | Flat Rectangle |
| Glasdicke | 0.50+0.50 mm |
| Seitenverhältnis | 9:16 (H:V) |
| Orientierung | Portrait type |
| Gewicht | - |
| Behandlung | Without Polarizer |
| Leuchtdichte (cd / m²) | 0 |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 70/70/70/60 (Typ.)(CR≥10) |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Beste Sicht auf | 3 o'clock |
| Antwort (ms) | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Weiße Koordinate | - |
| Farben anzeigen | - |
| Farbraum | 65% NTSC (CIE1931) |
| Weiße Einheitlichkeit | - |
| Sicht im Freien | - |
| Durchlässigkeit | 5.07% (Typ.) |
| Treiber-IC | COG Suggest ILI9487, ILI9486, HX8357D, HX8357C, NT35310, R61581 |
TM040XYS32 Hintergrundbeleuchtung
| Alias | - |
|---|---|
| Lagertemperatur. | -30 ~~ 80 °C |
| Betriebstemperatur. | -20 ~~ 70 °C |
| Vibration | - |
| Bemerkungen | 1/6 cut, 40 chips |
| Auflösung | 272(RGB)×480, WQVGA |
| Punktabstand (mm) | 0.036×0.108 (H×V) |
| Pixelformat | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand (mm) | 0.108×0.108 (H×V) |
| Aktiver Bereich (mm) | 48.96(H) × 88.08(V) |
| Blendenbereich (mm) | - |
| Abmessungen (mm) | 52.36(H) × 95.2(V) |
| Tiefe (mm) | 1.0 (Typ.) |
| Formularstil | Flat Rectangle |
| Glasdicke | 0.50+0.50 mm |
| Seitenverhältnis | 9:16 (H:V) |
| Orientierung | Portrait type |
| Gewicht | - |
| Behandlung | Without Polarizer |
| Leuchtdichte (cd / m²) | 0 |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 70/70/70/60 (Typ.)(CR≥10) |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Beste Sicht auf | 3 o'clock |
| Antwort (ms) | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Weiße Koordinate | - |
| Farben anzeigen | - |
| Farbraum | 65% NTSC (CIE1931) |
| Weiße Einheitlichkeit | - |
| Sicht im Freien | - |
| Durchlässigkeit | 5.07% (Typ.) |
| Treiber-IC | COG Suggest ILI9487, ILI9486, HX8357D, HX8357C, NT35310, R61581 |
| Gestalten | - |
| Position | - |
| Ersatz | - |
| Menge | - |
| Lebenszeit | - |
