Überblick
Spezifikation
TM040XYS01

TM040XYS01 Grundinformation
| Panel-Modell | TM040XYS01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4 inch, 272×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM040XYS01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | - |
| Betriebstemperatur. | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur. | -30 ~ 80 °C |
| Vibrationsbewertung | - |
TM040XYS01 Mechanische Eigenschaften
| Modell-Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur. | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur. | -30 ~ 80 °C |
| Vibrationsbewertung | - |
| Pixelformat | 272(RGB)×480, WQVGA |
| Punktabstand | 0.036×0.108 mm (H×V) |
| Aufbau | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand | 0.108×0.108 mm (H×V) |
| Anzeigebereich | 48.96×88.08 mm (H×V) |
| Blendenbereich | - |
| Umriss Dim. | 52.36×95.2 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.0 (Typ.) mm |
| Formfaktor | Flat Rectangle |
| Orientierung | Portrait type |
| Seitenverhältnis | 9:16 (H:V) |
| Plattendicke | 0.50+0.50 mm |
| Gewicht | - |
| Oberfläche | Without Polarizer |
TM040XYS01 Optische Eigenschaften
| Modell-Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur. | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur. | -30 ~ 80 °C |
| Vibrationsbewertung | - |
| Pixelformat | 272(RGB)×480, WQVGA |
| Punktabstand | 0.036×0.108 mm (H×V) |
| Aufbau | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand | 0.108×0.108 mm (H×V) |
| Anzeigebereich | 48.96×88.08 mm (H×V) |
| Blendenbereich | - |
| Umriss Dim. | 52.36×95.2 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.0 (Typ.) mm |
| Formfaktor | Flat Rectangle |
| Orientierung | Portrait type |
| Seitenverhältnis | 9:16 (H:V) |
| Plattendicke | 0.50+0.50 mm |
| Gewicht | - |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 70/70/70/60 (Typ.)(CR≥10) |
| Optischer Modus | TN, Normally White, Transmissive |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Chromatizität | - |
| Farbnummern | - |
| Farbraum | 65% NTSC (CIE1931) |
| Gleichmäßigkeit | - |
| Sicht im Freien | - |
| Durchlässigkeit | 5.07% (Typ.) |
TM040XYS01 Hintergrundbeleuchtung
| Modell-Alias | - |
|---|---|
| Betriebstemperatur. | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur. | -30 ~ 80 °C |
| Vibrationsbewertung | - |
| Pixelformat | 272(RGB)×480, WQVGA |
| Punktabstand | 0.036×0.108 mm (H×V) |
| Aufbau | RGB Vertical Stripe |
| Pixelabstand | 0.108×0.108 mm (H×V) |
| Anzeigebereich | 48.96×88.08 mm (H×V) |
| Blendenbereich | - |
| Umriss Dim. | 52.36×95.2 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.0 (Typ.) mm |
| Formfaktor | Flat Rectangle |
| Orientierung | Portrait type |
| Seitenverhältnis | 9:16 (H:V) |
| Plattendicke | 0.50+0.50 mm |
| Gewicht | - |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 70/70/70/60 (Typ.)(CR≥10) |
| Optischer Modus | TN, Normally White, Transmissive |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Chromatizität | - |
| Farbnummern | - |
| Farbraum | 65% NTSC (CIE1931) |
| Gleichmäßigkeit | - |
| Sicht im Freien | - |
| Durchlässigkeit | 5.07% (Typ.) |
| Lampentyp | No B/L |
| Menge | - |
| Lebenszeit | - |
| Ersatz | - |
| Lampenform | - |
| Position | - |
