Überblick
Spezifikation
TM040XYHP01

TM040XYHP01 Grundinformation
| Panel-Modell | TM040XYHP01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4.0 inch, 640×1136 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM040XYHP01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
TM040XYHP01 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 640(RGB)×1136 |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 325 PPI |
| Seitenverhältnis | 9:16 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.026×0.078 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.078×0.078 mm (H×V) |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Aktiver Bereich | 49.92×88.61 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 52.32×95.2 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 0.4 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Without |
TM040XYHP01 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | SFT, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 900 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Farbraum | 60% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Durchlässigkeit | 4.3% (Typ.)(with Polarizer) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
TM040XYHP01 Elektronik-Eigenschaft
| Treiber-IC | COG Suggest HX8394D, HX8394F, HX8394J, R6138 |
|---|
TM040XYHP01 Hintergrundbeleuchtung
| Lampentyp | No B/L |
|---|
