Überblick
Spezifikation
TM040KFH01

TM040KFH01 Grundinformation
| Panel-Modell | TM040KFH01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4.0 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM040KFH01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
TM040KFH01 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 100 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0845×0.2535 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.2535×0.2535 mm (H×V) |
| Gewicht | TBD |
| Oberfläche | Antiglare |
| Aktiver Bereich | 81.12×60.84 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 88.7×65.24 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.43 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
TM040KFH01 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 16.7M (6-bit + Dithering) |
| Farbraum | 50% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Durchlässigkeit | 6.7% (Typ.)(with Polarizer) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
TM040KFH01 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
TM040KFH01 Hintergrundbeleuchtung
| Lampentyp | No B/L |
|---|---|
| Oberflächentyp | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
TM040KFH01 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | TTL |
|---|---|
| Signalklasse | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) + SPI |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | TBD |
| Spannung für Anzeigesignale | 0≤VIL≤0.3VDD; 0.7VDD≤VIH≤VDD |
| Oberflächentyp | FPC |
