Überblick
Spezifikation
TM039PDH11

TM039PDH11 Grundinformation
| Panel-Modell | TM039PDH11 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4.0 inch, 320×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM039PDH11 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
TM039PDH11 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 320(RGB)×480 (HVGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 145 PPI |
| Seitenverhältnis | 2:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Aktiver Bereich | 55.68×83.52 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 60.88×94.57 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 2.30 mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Without |
TM039PDH11 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 350 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 600 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Blickwinkel | 70/70/70/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
TM039PDH11 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
TM039PDH11 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | CPU |
|---|---|
| Signalklasse | 8/9/16/18-bit 8080 parallel |
