Überblick
Spezifikation
TM038QV-67A02E
TM038QV-67A02E Grundinformation
| Panel-Modell | TM038QV-67A02E |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TORISAN |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.8 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM038QV-67A02E Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 60 °C |
TM038QV-67A02E Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 105 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.080×0.240 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.240×0.240 mm (H×V) |
| Aktiver Bereich | 76.8×57.6 mm (H×V) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Embeded |
TM038QV-67A02E Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Reflective |
|---|---|
| Anzeigefarbe | 262K (6-bit) |
| Sonnenlicht lesbar | Y |
TM038QV-67A02E Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Front light type |
|---|---|
| Lampentyp | CCFL |
| Lampenmenge | 1 pcs |
TM038QV-67A02E Signalschnittstelle
| Signalkategorie | TTL |
|---|---|
| Signalklasse | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) |
| Oberflächentyp | FPC |
