TFT1P3320-W-E
| Panel-Modell | TFT1P3320-W-E |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TRULY |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,1.9 inch, 220×176 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TFT1P3320-W-E Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 38.28×30.62 mm |
| Gliederung | 46.4×42.8 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | |
| Blickwinkel | |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 1S4P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | CPU , 38 pins |
| Eingangsspannung | (1.8/2.8)/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für TRULY TFT1P3320-W-E.
TRULY TFT1P3320-W-E sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TRULY TFT1P3320-W-E-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TRULY TFT1P3320-W-E- oder anderer TRULY-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TRULY TFT1P3320-W-E Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
TRULY TFT1P3320-W-E sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TRULY TFT1P3320-W-E-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TRULY TFT1P3320-W-E- oder anderer TRULY-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TRULY TFT1P3320-W-E Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TFT1P3320-W-E"
- TRULY TFT1P3320-W-E
- TFT1P3320-W-E Datenblatt
- TFT1P3320-W-E-Bild
- TFT1P3320-W-E Preis
- TFT1P3320-W-E-Verteiler

