TD025THEE6

| Panel-Modell | TD025THEE6 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TPO |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,2.5 inch, 640×240 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| TD025THEE6 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 50.28×37.8 mm |
| Gliederung | 61.7×44.5×2.79 mm |
| Oberfläche | Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 300:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 13/22 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 40/40/20/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 2S1P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Serial RGB (8-bit) + SPI, CCIR601 |
| Eingangsspannung | 3.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für TPO TD025THEE6.
TPO TD025THEE6 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TPO TD025THEE6-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TPO TD025THEE6- oder anderer TPO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TPO TD025THEE6 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
TPO TD025THEE6 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TPO TD025THEE6-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TPO TD025THEE6- oder anderer TPO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TPO TD025THEE6 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TD025THEE6"
- TPO TD025THEE6
- TD025THEE6 Datenblatt
- TD025THEE6-Bild
- TD025THEE6 Preis
- TD025THEE6-Verteiler
