TD020THEG1

| Panel-Modell | TD020THEG1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TPO |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,2.0 inch, 640×240 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| TD020THEG1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 40.672×30.48 mm |
| Gliederung | 46.1×40.96 mm |
| Oberfläche | Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 300:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (6-bit + Dithering) |
| Reaktionszeit | 13/22 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 40/40/20/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 1 pcs WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Analog RGB + LVDS (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Eingangsspannung | 3.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für TPO TD020THEG1.
TPO TD020THEG1 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TPO TD020THEG1-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TPO TD020THEG1- oder anderer TPO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TPO TD020THEG1 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
TPO TD020THEG1 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das TPO TD020THEG1-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der TPO TD020THEG1- oder anderer TPO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von TPO TD020THEG1 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TD020THEG1"
- TPO TD020THEG1
- TD020THEG1 Datenblatt
- TD020THEG1-Bild
- TD020THEG1 Preis
- TD020THEG1-Verteiler
