TCG121SVLQXPNN-ANX12

| Panel-Modell | TCG121SVLQXPNN-ANX12 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Kyocera |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 800×600 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TCG121SVLQXPNN-ANX12 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | AWV, Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 246×184.5 mm |
| Gliederung | 278.3×207.5×10 mm |
| Oberfläche | Antiglare |
| Kontrastverhältnis | |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | WLED |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 8-bit) |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für Kyocera TCG121SVLQXPNN-ANX12.
Kyocera TCG121SVLQXPNN-ANX12 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Kyocera TCG121SVLQXPNN-ANX12-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Kyocera TCG121SVLQXPNN-ANX12- oder anderer Kyocera-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Kyocera TCG121SVLQXPNN-ANX12 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Kyocera TCG121SVLQXPNN-ANX12 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Kyocera TCG121SVLQXPNN-ANX12-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Kyocera TCG121SVLQXPNN-ANX12- oder anderer Kyocera-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Kyocera TCG121SVLQXPNN-ANX12 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TCG121SVLQXPNN-ANX12"
- Kyocera TCG121SVLQXPNN-ANX12
- TCG121SVLQXPNN-ANX12 Datenblatt
- TCG121SVLQXPNN-ANX12-Bild
- TCG121SVLQXPNN-ANX12 Preis
- TCG121SVLQXPNN-ANX12-Verteiler

