Überblick
Spezifikation
TCG104SVLPEANN-AN30

TCG104SVLPEANN-AN30 Grundinformation
| Panel-Modell | TCG104SVLPEANN-AN30 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Kyocera |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 800×600 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TCG104SVLPEANN-AN30 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
TCG104SVLPEANN-AN30 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 800(RGB)×600 (SVGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 96 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.088×0.264 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.264×0.264 mm (H×V) |
| Gewicht | 475g |
| Oberfläche | Antiglare |
| Aktiver Bereich | 211.2×158.4 mm (H×V) |
| Blendenbereich | 215.4×162.2 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 240.7×180.2 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 9.5 (Max.) mm |
| Löcher & Klammern | Face mounting holes (4 pcs) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
TCG104SVLPEANN-AN30 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 700 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 900 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) |
| Reaktionszeit | 8/22 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.300; Wy:0.335 |
| Sonnenlicht lesbar | N |
TCG104SVLPEANN-AN30 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
TCG104SVLPEANN-AN30 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
| Lebensdauer der Lampe | 70K(Typ.) (Hours) |
| Oberflächentyp | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | 380/580mA (Typ./Max.) |
TCG104SVLPEANN-AN30 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (1 ch, 6/8-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 270/300mA (Typ./Max.) |
| Oberflächentyp | Connector |
| Signalschnittstelle | JAE - FI-X30SSL-HF, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
