TCG104SVLPANN-AN01

| Panel-Modell | TCG104SVLPANN-AN01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Kyocera |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 800×600 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TCG104SVLPANN-AN01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 211.2×158.4 mm |
| Gliederung | 240.7×180.2×9 mm |
| Oberfläche | Antiglare |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | TBD |
| Blickwinkel | 80/80/80/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für Kyocera TCG104SVLPANN-AN01.
Kyocera TCG104SVLPANN-AN01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Kyocera TCG104SVLPANN-AN01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Kyocera TCG104SVLPANN-AN01- oder anderer Kyocera-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Kyocera TCG104SVLPANN-AN01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Kyocera TCG104SVLPANN-AN01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Kyocera TCG104SVLPANN-AN01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Kyocera TCG104SVLPANN-AN01- oder anderer Kyocera-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Kyocera TCG104SVLPANN-AN01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TCG104SVLPANN-AN01"
- Kyocera TCG104SVLPANN-AN01
- TCG104SVLPANN-AN01 Datenblatt
- TCG104SVLPANN-AN01-Bild
- TCG104SVLPANN-AN01 Preis
- TCG104SVLPANN-AN01-Verteiler

