Überblick
Spezifikation
TCG101WXLP*ANN-AN*01

TCG101WXLP*ANN-AN*01 Grundinformation
| Panel-Modell | TCG101WXLP*ANN-AN*01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Kyocera |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1280×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TCG101WXLP*ANN-AN*01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Ein anderer Name | - |
| OP-Temperatur | -20 ~ 70 °C |
| ST Temperatur | -30 ~ 80 °C |
| Vibrationsstufe | - |
TCG101WXLP*ANN-AN*01 Optische Eigenschaften
| Ein anderer Name | - |
|---|---|
| OP-Temperatur | -20 ~ 70 °C |
| ST Temperatur | -30 ~ 80 °C |
| Vibrationsstufe | - |
| Leuchtdichte | - |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gute Aussicht bei | - |
| Reaktionsgeschwindigkeit | 8/22 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Betriebsart | TN, Normally White, Transmissive |
| Chromatizität | Wx:0.285; Wy:0.310 |
| Unterstützung Farbe | 16.7M (8-bit) |
TCG101WXLP*ANN-AN*01 Mechanische Eigenschaften
| Ein anderer Name | - |
|---|---|
| OP-Temperatur | -20 ~ 70 °C |
| ST Temperatur | -30 ~ 80 °C |
| Vibrationsstufe | - |
| Leuchtdichte | - |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gute Aussicht bei | - |
| Reaktionsgeschwindigkeit | 8/22 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Betriebsart | TN, Normally White, Transmissive |
| Chromatizität | Wx:0.285; Wy:0.310 |
| Unterstützung Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Anzahl der Pixel | 1280(RGB)×800, WXGA |
| Anordnung | RGB Vertical Stripe |
| Punktabstand (B × H) | 0.0565×0.1695 mm |
| Pixelabstand (B × H) | 0.1695×0.1695 mm |
| Aktive Betrachtung | 216.96(W)×135.6(H) mm |
| Gesamt Dim. | - |
| Form formen | Flat Rectangle |
| Orientierung | Landscape type |
| Seitenverhältnis (B: H) | 16:10 |
| Formstil | - |
TCG101WXLP*ANN-AN*01 Signalschnittstelle
| Ein anderer Name | - |
|---|---|
| OP-Temperatur | -20 ~ 70 °C |
| ST Temperatur | -30 ~ 80 °C |
| Vibrationsstufe | - |
| Leuchtdichte | - |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gute Aussicht bei | - |
| Reaktionsgeschwindigkeit | 8/22 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Betriebsart | TN, Normally White, Transmissive |
| Chromatizität | Wx:0.285; Wy:0.310 |
| Unterstützung Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Anzahl der Pixel | 1280(RGB)×800, WXGA |
| Anordnung | RGB Vertical Stripe |
| Punktabstand (B × H) | 0.0565×0.1695 mm |
| Pixelabstand (B × H) | 0.1695×0.1695 mm |
| Aktive Betrachtung | 216.96(W)×135.6(H) mm |
| Gesamt Dim. | - |
| Form formen | Flat Rectangle |
| Orientierung | Landscape type |
| Seitenverhältnis (B: H) | 16:10 |
| Formstil | - |
| Eingangsstrom | 350/460mA (Typ.) |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
| Verbrauch | - |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 8-bit) |
| Position | - |
| Tonhöhe | Pins |
| Menge | Pin Assignment |
TCG101WXLP*ANN-AN*01 Hintergrundbeleuchtung
| Ein anderer Name | - |
|---|---|
| OP-Temperatur | -20 ~ 70 °C |
| ST Temperatur | -30 ~ 80 °C |
| Vibrationsstufe | - |
| Leuchtdichte | - |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gute Aussicht bei | - |
| Reaktionsgeschwindigkeit | 8/22 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Betriebsart | TN, Normally White, Transmissive |
| Chromatizität | Wx:0.285; Wy:0.310 |
| Unterstützung Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Anzahl der Pixel | 1280(RGB)×800, WXGA |
| Anordnung | RGB Vertical Stripe |
| Punktabstand (B × H) | 0.0565×0.1695 mm |
| Pixelabstand (B × H) | 0.1695×0.1695 mm |
| Aktive Betrachtung | 216.96(W)×135.6(H) mm |
| Gesamt Dim. | - |
| Form formen | Flat Rectangle |
| Orientierung | Landscape type |
| Seitenverhältnis (B: H) | 16:10 |
| Formstil | - |
| Eingangsstrom | - |
| Eingangsspannung | 12.0V (Typ.) |
| Verbrauch | - |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 8-bit) |
| Position | - |
| Tonhöhe | Pins |
| Menge | Pin Assignment H:Higt VoltageN:No connectionL:Low VoltageA:AnodeC:Cathode" /> |
| Lampentyp | WLED |
| Austausch | - |
| Lampenform | - |
| Lebensdauer der Lampe | 50K(Typ.) (Hours) |
