Überblick
Spezifikation
TCG085WVLQDPNN-GN00

TCG085WVLQDPNN-GN00 Grundinformation
| Panel-Modell | TCG085WVLQDPNN-GN00 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Kyocera |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,8.5 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TCG085WVLQDPNN-GN00 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
TCG085WVLQDPNN-GN00 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 800(RGB)×480 (WVGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 109 PPI |
| Seitenverhältnis | 15:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.077×0.231 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.231×0.231 mm (H×V) |
| Gewicht | 310g |
| Oberfläche | Glare (Haze 0%) |
| Aktiver Bereich | 184.8×110.88 mm (H×V) |
| Blendenbereich | 187.4×113.5 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 210×134 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 8.7/9.2 (Typ./Max.) mm |
| Löcher & Klammern | Face mounting holes (2 pcs) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
TCG085WVLQDPNN-GN00 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | AWV, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 400 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 12/18 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.310; Wy:0.325 |
| Sonnenlicht lesbar | N |
TCG085WVLQDPNN-GN00 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | Yes (U/D, L/R) |
TCG085WVLQDPNN-GN00 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
| Lebensdauer der Lampe | 70K(Typ.) (Hours) |
| Lampenspannung | 29.2/32.0V (Typ./Max.) |
| Lampenstrom | 60mA (Typ.) |
| Oberflächentyp | Connector |
| Lampentreiberplatine | No |
TCG085WVLQDPNN-GN00 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | TTL |
|---|---|
| Signalklasse | CMOS (1 ch, 6-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 200/260mA (Typ./Max.) |
| Oberflächentyp | Connector |
| Signalschnittstelle | HRS - FH33-40S-0.5SH(10), Pitch:0.5 mm, Pin:40 pins |
