Überblick
Spezifikation
TCG085WVLCL-G00

TCG085WVLCL-G00 Grundinformation
| Panel-Modell | TCG085WVLCL-G00 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Kyocera |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,8.5 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TCG085WVLCL-G00 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -10 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 80 °C |
TCG085WVLCL-G00 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 800(RGB)×480 (WVGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 109 PPI |
| Seitenverhältnis | 15:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.077×0.231 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.231×0.231 mm (H×V) |
| Gewicht | TBD |
| Oberfläche | Glare (Haze 0%) |
| Aktiver Bereich | 184.8×110.88 mm (H×V) |
| Blendenbereich | 186.8×112.9 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 210×134 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 9.2 mm |
| Löcher & Klammern | Face mounting holes (2 pcs) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
TCG085WVLCL-G00 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 200 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 15/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 60/60/60/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.310; Wy:0.330 |
| Sonnenlicht lesbar | N |
TCG085WVLCL-G00 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | Yes (180°) |
TCG085WVLCL-G00 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
| Lampenform | 1 string |
| Lebensdauer der Lampe | 15K(Typ.) (Hours) |
| Lampenspannung | 19.2/21.6V (Typ./Max.) |
| Lampenstrom | 60mA (Typ.) |
| Oberflächentyp | Connector |
| Lampentreiberplatine | No |
TCG085WVLCL-G00 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | TTL |
|---|---|
| Signalklasse | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 260/340mA (Typ./Max.) |
| Oberflächentyp | Connector |
| Signalschnittstelle | IRISO - IMSA-9637S-40C-GF, Pitch:0.5 mm, Pin:40 pins |
