Überblick
Spezifikation
TCG084VGLAAANN-AN50

TCG084VGLAAANN-AN50 Grundinformation
| Panel-Modell | TCG084VGLAAANN-AN50 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Kyocera |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,8.4 inch, 640×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TCG084VGLAAANN-AN50 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
TCG084VGLAAANN-AN50 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 640(RGB)×480 (VGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 95 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.089×0.267 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.267×0.267 mm (H×V) |
| Gewicht | 320g |
| Oberfläche | Antiglare |
| Aktiver Bereich | 170.88×128.16 mm (H×V) |
| Blendenbereich | 174.4×131.8 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 199.5×147.4 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 9.0 mm |
| Löcher & Klammern | Face mounting holes |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
TCG084VGLAAANN-AN50 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White |
|---|---|
| Helligkeit | 500 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 850 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 10/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 65/65/60/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.305; Wy:0.315 |
| Weiße Variation | 1.43 (Max.)(5 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
TCG084VGLAAANN-AN50 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | Yes (U/D, L/R) |
TCG084VGLAAANN-AN50 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
| Lampenmenge | 3 strings |
| Lebensdauer der Lampe | 70K(Typ.) (Hours) |
| Lampenspannung | 18.4/20.4V (Typ./Max.) |
| Lampenstrom | 60mA (Typ.) |
| Oberflächentyp | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
TCG084VGLAAANN-AN50 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | TTL |
|---|---|
| Signalklasse | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 160/240mA (Typ./Max.) |
| Oberflächentyp | Connector |
| Signalschnittstelle | Kyocera Elco - 04-6240-040-023-846+, Pitch:0.5 mm, Pin:40 pins |
