TCG057VGLAAANN-GN20

| Panel-Modell | TCG057VGLAAANN-GN20 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Kyocera |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,5.7 inch, 640×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TCG057VGLAAANN-GN20 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 115.2×86.4 mm |
| Gliederung | 127.2×100.4×6 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) , CIE1931 52% |
| Reaktionszeit | 10/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für Kyocera TCG057VGLAAANN-GN20.
Kyocera TCG057VGLAAANN-GN20 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Kyocera TCG057VGLAAANN-GN20-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Kyocera TCG057VGLAAANN-GN20- oder anderer Kyocera-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Kyocera TCG057VGLAAANN-GN20 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Kyocera TCG057VGLAAANN-GN20 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das Kyocera TCG057VGLAAANN-GN20-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der Kyocera TCG057VGLAAANN-GN20- oder anderer Kyocera-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von Kyocera TCG057VGLAAANN-GN20 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "TCG057VGLAAANN-GN20"
- Kyocera TCG057VGLAAANN-GN20
- TCG057VGLAAANN-GN20 Datenblatt
- TCG057VGLAAANN-GN20-Bild
- TCG057VGLAAANN-GN20 Preis
- TCG057VGLAAANN-GN20-Verteiler

