SP06Q002-TZA

| Panel-Modell | SP06Q002-TZA |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | HITACHI |
| Beschreibung | FSTN-LCD ,2.5 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | FSTN-LCD |
| SP06Q002-TZA Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | STN, Black/White (Positive), Transflective |
| Aktiver Bereich | 51.2×38.4 mm |
| Gliederung | 67.1×55.8×5 mm |
| Oberfläche | Glare (Haze 0%), Hard coating (2H) |
| Kontrastverhältnis | 5:1 (Typ.)(Transmissive) |
| Farben anzeigen | Monochrome |
| Reaktionszeit | 150/350 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 80 (Typ.)(CR≥2)(Φ2-Φ1) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 75Hz |
| Lampentyp | 1S4P A-LED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel Data (4-bit) , 20 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für HITACHI SP06Q002-TZA.
HITACHI SP06Q002-TZA sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das HITACHI SP06Q002-TZA-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der HITACHI SP06Q002-TZA- oder anderer HITACHI-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von HITACHI SP06Q002-TZA Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
HITACHI SP06Q002-TZA sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das HITACHI SP06Q002-TZA-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der HITACHI SP06Q002-TZA- oder anderer HITACHI-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von HITACHI SP06Q002-TZA Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "SP06Q002-TZA"
- HITACHI SP06Q002-TZA
- SP06Q002-TZA Datenblatt
- SP06Q002-TZA-Bild
- SP06Q002-TZA Preis
- SP06Q002-TZA-Verteiler

