Überblick
Spezifikation
S070WS08H

S070WS08H Grundinformation
| Panel-Modell | S070WS08H |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CDTECH |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1024×600 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| S070WS08H Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
S070WS08H Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1024(RGB)×600 (WSVGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 169 PPI |
| Seitenverhältnis | 17:10 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.050×0.150 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.150×0.150 mm (H×V) |
| Gewicht | TBD |
| Aktiver Bereich | 153.6×90 mm (H×V) |
| Blendenbereich | 156.4×92.8 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 165.25×104.89 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 2.8 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
S070WS08H Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 450 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 700 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) |
| Farbraum | 62% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 75/75/65/75 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 12 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.312; Wy:0.349 |
| Weiße Variation | 1.25 (Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
S070WS08H Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | Yes (U/D, L/R) |
S070WS08H Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
| Lampenmenge | 3S9P |
| Lampenform | Array |
| Lebensdauer der Lampe | 25K(Min.) (Hours) |
| Lampenspannung | 9.6/9.9V (Typ./Max.) |
| Lampenstrom | 180/225mA (Typ./Max.) |
| Lampen Stromverbrauch | 1.73/2.23W (Typ./Max.) |
| Oberflächentyp | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
S070WS08H Signalschnittstelle
| Signalkategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (1 ch, 6/8-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3/11.0/20.0/-6.8V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Eingangsstrom für Panel | 38/20/0.25/0.25mA (Typ.)(DIDD/AIDD/IGH/IGL) |
| Oberflächentyp | FPC |
