Überblick
Spezifikation
S032Q10-T

S032Q10-T Grundinformation
| Panel-Modell | S032Q10-T |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CDTECH |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.2 inch, 240×320 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| S032Q10-T Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
S032Q10-T Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 127 PPI |
| Seitenverhältnis | 3:4 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0665×0.1995 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.1995×0.1995 mm (H×V) |
| Gewicht | TBD |
| Aktiver Bereich | 47.88×63.84 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 55.04×77.7 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 3.5±0.2 mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Embeded (4-wire Resistive) |
S032Q10-T Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 200 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 350 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 55/65/65/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 9 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.310; Wy:0.330 |
| Weiße Variation | 1.25 (Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
S032Q10-T Elektronik-Eigenschaft
| Treiber-IC | COG Suggest ILI9341 |
|---|
S032Q10-T Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
| Lampenmenge | 1S5P |
| Lampenform | 5 strings |
| Lebensdauer der Lampe | 25K(Min.) (Hours) |
| Lampenspannung | 3.2V (Typ.) |
| Lampenstrom | 20/25mA (Typ./Max.) |
| Lampen Stromverbrauch | 0.18/0.24/0.33W (Min./Typ./Max.) |
| Oberflächentyp | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
S032Q10-T Signalschnittstelle
| Signalkategorie | CPU |
|---|---|
| Signalklasse | CPU |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3/3.3 (Max.)(VCC/IOVCC) |
| Oberflächentyp | FPC |
