RX572TXP01

| Panel-Modell | RX572TXP01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | ROGIN |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,57.2 inch, 1920×340 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| RX572TXP01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 1428.48×272.2 mm |
| Gliederung | 1470×314.2 mm |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 2%), Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 4000:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 1.07B (10-bit) , CIE1931 74% |
| Reaktionszeit | 8 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | LVDS (2 ch, 10-bit) , 51 pins |
| Eingangsspannung | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für ROGIN RX572TXP01.
ROGIN RX572TXP01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das ROGIN RX572TXP01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der ROGIN RX572TXP01- oder anderer ROGIN-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von ROGIN RX572TXP01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
ROGIN RX572TXP01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das ROGIN RX572TXP01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der ROGIN RX572TXP01- oder anderer ROGIN-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von ROGIN RX572TXP01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "RX572TXP01"
- ROGIN RX572TXP01
- RX572TXP01 Datenblatt
- RX572TXP01-Bild
- RX572TXP01 Preis
- RX572TXP01-Verteiler
