Überblick
Spezifikation
RX168-TXP-C08

RX168-TXP-C08 Grundinformation
| Panel-Modell | RX168-TXP-C08 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | ROGIN |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,16.8 inch, 1366×378 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| RX168-TXP-C08 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Bemerkungen | 1/2 cut of 18.5" |
RX168-TXP-C08 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1366(RGB)×378 |
|---|---|
| Pixelkonfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 84 PPI |
| Seitenverhältnis | >3:1 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.100×0.300 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.300×0.300 mm (H×V) |
| Gewicht | 1.35Kgs (Typ.) |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Aktiver Bereich | 409.8×113.4 mm (H×V) |
| Blendenbereich | 413.4×117.0 mm (H×V) |
| Umrissbemaßung | 430.37×137.6 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 8.15/11.5 (Typ./Max.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
RX168-TXP-C08 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 800 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeigefarbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbraum | 71% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 5 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 85/85/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Weiße Variation | 1.33 (Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | Y |
RX168-TXP-C08 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
RX168-TXP-C08 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Lampentyp | WLED |
| Lebensdauer der Lampe | 30K(Min.) (Hours) |
| Oberflächentyp | Connector |
| Lampentreiberplatine | 14±0.4W |
RX168-TXP-C08 Signalschnittstelle
| Signalkategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (1 ch, 8-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 5.0V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 580/900mA (Typ./Max.) |
| Panel-Stromverbrauch | 3.0/4.5W (Typ./Max.) |
| Oberflächentyp | Connector |
| Signalschnittstelle | JAE - FI-XB30SSRLA-HF16, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
