PD035QU1
| Panel-Modell | PD035QU1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | PVI |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| PD035QU1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 70.08×52.56 mm |
| Gliederung | 76.9×63.9×4.56 mm |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 20%) |
| Kontrastverhältnis | 400:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 60/60/50/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Lampentyp | 6S1P WLED |
| Signalschnittstelle | Digital RGB (8/24-bit) + SPI, CCIR601/656 , 54 pins |
| Eingangsspannung | 3.3/15/-10V (Typ.)(VCC/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für PVI PD035QU1.
PVI PD035QU1 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das PVI PD035QU1-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der PVI PD035QU1- oder anderer PVI-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von PVI PD035QU1 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
PVI PD035QU1 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das PVI PD035QU1-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der PVI PD035QU1- oder anderer PVI-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von PVI PD035QU1 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "PD035QU1"
- PVI PD035QU1
- PD035QU1 Datenblatt
- PD035QU1-Bild
- PD035QU1 Preis
- PD035QU1-Verteiler

