N154C3-L01

| Panel-Modell | N154C3-L01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CMO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,15.4 inch, 1440×900 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| N154C3-L01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 331.56×207.225 mm |
| Gliederung | 344×222×6.5 mm |
| Formstil | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 400:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 3/7 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 45/45/20/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Signalschnittstelle | LVDS (2 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für CMO N154C3-L01.
CMO N154C3-L01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CMO N154C3-L01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CMO N154C3-L01- oder anderer CMO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CMO N154C3-L01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
CMO N154C3-L01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CMO N154C3-L01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CMO N154C3-L01- oder anderer CMO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CMO N154C3-L01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "N154C3-L01"
- CMO N154C3-L01
- N154C3-L01 Datenblatt
- N154C3-L01-Bild
- N154C3-L01 Preis
- N154C3-L01-Verteiler

