N141I3-L03

| Panel-Modell | N141I3-L03 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CMO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,14.1 inch, 1280×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| N141I3-L03 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 303.36×189.6 mm |
| Gliederung | 319.5×205.5×5.5 mm |
| Formstil | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 42%), Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 350:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) , CIE1931 44% |
| Reaktionszeit | 3/7 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 45/45/20/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für CMO N141I3-L03.
CMO N141I3-L03 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CMO N141I3-L03-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CMO N141I3-L03- oder anderer CMO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CMO N141I3-L03 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
CMO N141I3-L03 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CMO N141I3-L03-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CMO N141I3-L03- oder anderer CMO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CMO N141I3-L03 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "N141I3-L03"
- CMO N141I3-L03
- N141I3-L03 Datenblatt
- N141I3-L03-Bild
- N141I3-L03 Preis
- N141I3-L03-Verteiler

