N141C3-L08

| Panel-Modell | N141C3-L08 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CMO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,14.1 inch, 1440×900 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| N141C3-L08 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 303.48×189.675 mm |
| Gliederung | 319.5×205.5×5.5 mm |
| Formstil | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 600:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 3/7 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 45/45/20/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Signalschnittstelle | LVDS (2 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für CMO N141C3-L08.
CMO N141C3-L08 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CMO N141C3-L08-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CMO N141C3-L08- oder anderer CMO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CMO N141C3-L08 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
CMO N141C3-L08 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CMO N141C3-L08-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CMO N141C3-L08- oder anderer CMO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CMO N141C3-L08 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "N141C3-L08"
- CMO N141C3-L08
- N141C3-L08 Datenblatt
- N141C3-L08-Bild
- N141C3-L08 Preis
- N141C3-L08-Verteiler

