N101LGE-L31

| Panel-Modell | N101LGE-L31 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CHIMEI INNOLUX |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1024×600 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| N101LGE-L31 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 222.72×125.28 mm |
| Gliederung | 245×146.5×3.6 mm |
| Formstil | Flat (PCBA Flat, Depth 3.4~4.0mm) |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 3/7 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 45/45/20/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für CHIMEI INNOLUX N101LGE-L31.
CHIMEI INNOLUX N101LGE-L31 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CHIMEI INNOLUX N101LGE-L31-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CHIMEI INNOLUX N101LGE-L31- oder anderer CHIMEI INNOLUX-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CHIMEI INNOLUX N101LGE-L31 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
CHIMEI INNOLUX N101LGE-L31 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CHIMEI INNOLUX N101LGE-L31-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CHIMEI INNOLUX N101LGE-L31- oder anderer CHIMEI INNOLUX-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CHIMEI INNOLUX N101LGE-L31 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "N101LGE-L31"
- CHIMEI INNOLUX N101LGE-L31
- N101LGE-L31 Datenblatt
- N101LGE-L31-Bild
- N101LGE-L31 Preis
- N101LGE-L31-Verteiler

