M240HVN02.0

| Panel-Modell | M240HVN02.0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AUO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,24.0 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| M240HVN02.0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | VA, Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 531.36×298.89 mm |
| Gliederung | 544.8×318.6×10 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Reaktionszeit | 7/5 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 15S4P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für AUO M240HVN02.0.
AUO M240HVN02.0 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AUO M240HVN02.0-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AUO M240HVN02.0- oder anderer AUO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AUO M240HVN02.0 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
AUO M240HVN02.0 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das AUO M240HVN02.0-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der AUO M240HVN02.0- oder anderer AUO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von AUO M240HVN02.0 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "M240HVN02.0"
- AUO M240HVN02.0
- M240HVN02.0 Datenblatt
- M240HVN02.0-Bild
- M240HVN02.0 Preis
- M240HVN02.0-Verteiler
