M150X1-01

| Panel-Modell | M150X1-01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CMO |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| M150X1-01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | MVA, Normally Black, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 304.1×228.1 mm |
| Gliederung | 347.3×263.5 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 400:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 15/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 4 pcs CCFL Without Driver |
| Signalschnittstelle | TTL (2 ch, 6-bit) , 60 pins |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für CMO M150X1-01.
CMO M150X1-01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CMO M150X1-01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CMO M150X1-01- oder anderer CMO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CMO M150X1-01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
CMO M150X1-01 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das CMO M150X1-01-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der CMO M150X1-01- oder anderer CMO-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von CMO M150X1-01 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "M150X1-01"
- CMO M150X1-01
- M150X1-01 Datenblatt
- M150X1-01-Bild
- M150X1-01 Preis
- M150X1-01-Verteiler

