LTN154AT12-003

| Panel-Modell | LTN154AT12-003 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SAMSUNG |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,15.4 inch, 1280×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LTN154AT12-003 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 331.2×207 mm |
| Gliederung | 344×222×6.5 mm |
| Formstil | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 40%), Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 45/45/15/30 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | 8S6P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für SAMSUNG LTN154AT12-003.
SAMSUNG LTN154AT12-003 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SAMSUNG LTN154AT12-003-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SAMSUNG LTN154AT12-003- oder anderer SAMSUNG-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SAMSUNG LTN154AT12-003 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LTN154AT12-003 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SAMSUNG LTN154AT12-003-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SAMSUNG LTN154AT12-003- oder anderer SAMSUNG-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SAMSUNG LTN154AT12-003 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LTN154AT12-003"
- SAMSUNG LTN154AT12-003
- LTN154AT12-003 Datenblatt
- LTN154AT12-003-Bild
- LTN154AT12-003 Preis
- LTN154AT12-003-Verteiler

