LTN141AT12-W05

| Panel-Modell | LTN141AT12-W05 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SAMSUNG |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,14.1 inch, 1280×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LTN141AT12-W05 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktiver Bereich | 303.36×189.6 mm |
| Formstil | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | |
| Farben anzeigen | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | |
| Blickwinkel | |
| Frequenz | 60Hz |
| Lampentyp | WLED |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6-bit) |
LCDs-Display.com ist ein Fachhändler für SAMSUNG LTN141AT12-W05.
SAMSUNG LTN141AT12-W05 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SAMSUNG LTN141AT12-W05-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SAMSUNG LTN141AT12-W05- oder anderer SAMSUNG-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SAMSUNG LTN141AT12-W05 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LTN141AT12-W05 sind neu & Originalbestand verfügbar bei LCDs-Display.com, Versand am selben Tag mit kostenlosen Versandkosten.
Für das SAMSUNG LTN141AT12-W05-PDF-Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen der SAMSUNG LTN141AT12-W05- oder anderer SAMSUNG-LCDs wenden Sie sich bitte an Schreiben Sie uns eine E-MailGerne stellen wir Ihnen eine zur Verfügung.
Fordern Sie ein Angebot von SAMSUNG LTN141AT12-W05 Distributor bei LCDs-Display.com an. Schreiben Sie uns eine E-Mail: info@LCDs-Display.com
Ähnliche Suchen zu "LTN141AT12-W05"
- SAMSUNG LTN141AT12-W05
- LTN141AT12-W05 Datenblatt
- LTN141AT12-W05-Bild
- LTN141AT12-W05 Preis
- LTN141AT12-W05-Verteiler

